Перейти к содержимому

Куплю/продам...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1088

Leshuu

Leshuu

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений
Приветствую всех владельцев этого безумного авто, я пока только ещё мечтаю таковым обзавестись и поэтому я тут, т.к. думаю что хорошую орхию найти в Сибири можно только сдесь! Это будет мой первый авто, поэтому хочется чтобы он был более менее идеален :D (это как первая женщина :roll: ). С выбором определился совсем недавно и думаю он уже не изменится, потому что сразу втюрился в эту модель :) Начитался отзывов на всю жизнь! Теперь собственно по делу: Покупка планируется на лето, но понимая что найти сразу что то хорошее не получится решил заняться поиском заранее... Идеальный вариант: 2.0M4 или 2.0М 1999-2001(02 :D ) 4вд (2вд) на палке! Товарищи орховоды если кто нить планирует продажу своих ласточек на лето сообщайте пожалуйста :) Буду рад помочь! И вообще дайте дельный совет где и как купить хорошую Орхию! Очень уж хочется к вам в клуб :D

Ю_ri_й

Ю_ri_й

Хондавод

• Администратор
  • PipPipPipPip
  • 6 029 сообщений
хм М4 губа не дура. таких у нас по мало :P

Leshuu

Leshuu

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений

вот поэтому и ищу заранее :)

Ю_ri_й

Ю_ri_й

Хондавод

• Администратор
  • PipPipPipPip
  • 6 029 сообщений

вот поэтому и ищу заранее :)

Жень, Рома-не собираетесь свои богини продавать? :)
больше имхо я не знаю счастливых владельцев М4 богини

BIGGEST

BIGGEST

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 377 сообщений
бери мою забисплатна Изображение

если по делу, то надо у Валентина Granin'а спрашивать как он умудрился на палке орхию рестайловую урвать ;)

KBT

KBT

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 563 сообщений

Идеальный вариант: 2.0M4 или 2.0М 1999-2001(02 :D ) 4вд (2вд) на палке!

В наших условиях важнее наличие полного привода, чем вариант с мехой или без! Количество авто в Красноярскеза последние два года сильно выросло и как следствие вечные пробки в течении всего дня, следовательно варианты автомобилей с мехой - это вообще сомнительное удовольствие! Утверждение Жеки и Ромы, что меха их не напрягает в учёт можно не брать, так как один пересел на Орху с шестёрки, второй - толи с москвича, толи с четвёрки, т.е. как говорится: "Слаще морковки нифига и не ели!!!"
Особенности хондовского автомата и запаса мощности движка на Орхии итак хватает, чтоб натянуть со светофора большинство машин, а кроме как возможность раскрутить двигатель до отсечки при старте, других преимуществ у механки преред автоматом нет!!!! Как я уже где-то писал, в клубе Красноярском, на вскидку, на двадцать автоматных Орхий, одна на мехе! Так вот, на моей памяти в сервисе с коробасом из автоматных не побывала ни одна, а мехи были все и не по одному разу!!!

Granin

Granin

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 654 сообщений
в челябинске продавалась орхия на палке рестайловая серебристая. продавал девушка, ей машина досталась по разводу. она готова была даже обменятся на любой авто на автомате. смотри в объявах челябинска, может ещё не продала.

KBT

KBT

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 563 сообщений

в челябинске продавалась орхия на палке рестайловая серебристая.

Это что, штучная Бугатти, чтоб её по всей стране разыскивать и потом ещё за несколько тык.км перется за этим "котом в мешке" :D :D :D !!!

Ю_ri_й

Ю_ri_й

Хондавод

• Администратор
  • PipPipPipPip
  • 6 029 сообщений

Это что, штучная Бугатти, чтоб её по всей стране разыскивать и потом ещё за несколько тык.км перется за этим "котом в мешке" :D :D :D !!!

вот это точно подметил. Для меня имх полный привод важнее чем механика. если уж и автомат загнется - тогда может и подумаю о переделке на меху

Leshuu

Leshuu

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений
Дело в том что я отъездил на отцовской калдине (7А 1.8 автомат) овощевозе 3 года и мне она показалось очень скучной, на орховском автомате не ездил и поэтому рассуждать о нём не могу, но из отзывов я понял что он работает как надо и конечно я не исключаю его из покупки!!! Но хотелось бы покататься на палке :)

Granin

Granin

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

вот это точно подметил. Для меня имх полный привод важнее чем механика. если уж и автомат загнется - тогда может и подумаю о переделке на меху

лучше не думай... гемору там много, если не хочешь чтобы колхозно было.

а на счёт штучности... то тут у каждого свои тараканы в голове.
у меня друг уже дважды коробку меняет (сначала с автомата на меху потом на другую меху)
мне нравится меха, кто бы чтобы не говорил. я ездил и на автомате и на мехе...
автомат у орхии зачотный это точно! полный привод тоже классно!

но из выбора автоматный полный привод и механика недоприводная, я выбрал второе.. и не жалею... а наоборот.

мне для гонок нужно было... да и ваще нравится управлять мощностью и чувствовать дорогу.
наиграюсь потом куплю себе что то более рациональное, но сейчас я очень счастлив!

кстати мкапешники... я обрезал рычаг переключения скоростей.. стало гораздо лучше ( на мой взгляд) при чём буду ещё укорачивать и сам наболдажник менять... (ну не нравится мне пластмассовый стоковый, хотя в руке лежит хорошо в отличии от гламурных шариков)

Leshuu

Leshuu

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений
Как я понимаю сейчас невариант брать с аукциона, а вот кто нить пригонял с Приморья? Там наверняка их больше и по стоимости дешевле...или я заблуждаюсь??!!!

salexxx

salexxx

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 259 сообщений

Как я понимаю сейчас невариант брать с аукциона, а вот кто нить пригонял с Приморья? Там наверняка их больше и по стоимости дешевле...или я заблуждаюсь??!!!

Растамошка Орхии стоит от 400 т.р.? так что сам понимаешь.. что можно взять в Приморье, либо конструктор, либо старьё бегавшее...

Leshuu

Leshuu

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений

Растамошка Орхии стоит от 400 т.р.? так что сам понимаешь.. что можно взять в Приморье, либо конструктор, либо старьё бегавшее...

Остается искать на дроме и 24авто.ру? Ну или ждать что кто то из орховодов захочет растаться со своими ласточками :roll:

salexxx

salexxx

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 259 сообщений

Остается искать на дроме и 24авто.ру? Ну или ждать что кто то из орховодов захочет растаться со своими ласточками :roll:

В связи с тяжёлой экономической ситуацией, скорее всего в клубе найдёться немного желающих расстаться с машинками, так что смотри на 24auto.ru, там частенько выскакивают нормальные варианты, да и сьезди на "балку" - присмотрись - приценись...

Я вот свою брал на "балке", правда в автосалоне, по наводке Орхангела, была месяц как ввезена в РФ, всё доки на растаможку и всякие аукционники присутвовали, так что знал - чего брал, потом прогнал по инету, проверил была ли такая машинка на ауке в то время, и кому она продалась.
А так Орхушек в Красноярске достаточно, я думаю подберёшь без проблем, тока сразу скажу, к весне-лету точно жди подоражание, "недорогие" как сейчас, уже точно в этом году не будет.

KBT

KBT

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 563 сообщений

Дело в том что я отъездил на отцовской калдине (7А 1.8 автомат) овощевозе 3 года и мне она показалось очень скучной,

Ты сравнил! Двухлитровая калдина совсем не едет по сравнению с Орхой! Про подвеску вообще молчу! Ведь когда не едит и ещё и не рулится (это про калдину)...!

Leopard

Leopard

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 4 656 сообщений
500 тыщ..

Granin

Granin

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 654 сообщений
я за 350тыщ бы отдал свою. :)

Megamix

Megamix

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 282 сообщений
Granin, на сколько удлинял кулису?и на сколько еще хочешь? А по теме, Орхию М4 в удовл. то состоянии не найти, сам искал..Вот М4 комплектация действительно стоящий автомобиль, я считаю :!:

BIGGEST

BIGGEST

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 377 сообщений

лучше не думай... гемору там много, если не хочешь чтобы колхозно было.

в каком месте интересно гемор и в каком месте интересно колхоз?
колхоз и гемор, когда не знаешь как, что и зачем, а сейчас тема уже избитая, можно подготовленным к ней подойти ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей