Перейти к содержимому

раздуло верний патрубок радиатора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Sens

Sens

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 123 сообщений

А как сильно можно доверять стрелочному диномометрическому ключу?Тянул с таким ключом. Через длинную головку.Без удлинителя..Спрашиваю к тому что прошлый раз им же тянул.

саша саянский

саша саянский

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 3 345 сообщений

А как сильно можно доверять стрелочному диномометрическому ключу?Тянул с таким ключом. Через длинную головку.Без удлинителя..Спрашиваю к тому что прошлый раз им же тянул.

Я таким тянул на травике, все ОК

Sens

Sens

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 123 сообщений

ну вот и все, походу в металолом надо движку вести.. Собрал .. все завел.. все работает,прогрелась выехал..Глянул для контроля..А из под бошки антифриз течет. 

Жалко новую оригинальную прокладку  :cray2: ...

Несказал бы что не дотянул.Тянул хорошо и на пару раз конечные 85 Н проходил.

klauss

klauss

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 362 сообщений

почему плоскость блока не меряли?

и еще щас заметил, что при протяжке ты рукой прочуял, что один болт "потек".

почему не поменял его?

на моей похожее было, только не болты "потекли", а резьба в блоке - делал шпильки переходные.

Sens

Sens

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 123 сообщений

Разобрал снова все. Бошку не стал снимать.Протянул болты снова пару раз по 85Н. В несколько проходов. Завтра дособираю. Заведу , мож че поменяеться.

Блок я мерил. Номенальные 0.07 присутствуют. Но до максимума в 0.10 нету . 

Болт потек. так попробуй еще найди ему замену. На разборке болт отдельно с целой движки не скрутят.

Завтра если потечет. Поеду на разборку. Нашел уже давно движку голую ..Без навесново.. Тока кандей и впускной колектор висит..Да ещё и за цену космическую для такой комплектации .12 тысяч. Если уступят за 10 то заберу. И буду ставить..с перестановкой навесного со своей старушки) Туфта конеш.. А так ща снова прокладка 1500, притирка бошки 1500, че нибудь ещё..На запчасти оставлю или распродам по штучно все оставшееся. Торопиться не буду.В отпуске делать всеравно нечего. 

Сообщение отредактировал Sens: 05 Сентябрь 2014 - 19:54

BigAlex

BigAlex

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 364 сообщений

Ни чего личного, но я после таких вот экспериментаторов обычно денег больше беру за ремонт и восстановление агрегатов.

Все тут написанное коментить нет  смысла, понятно что ВЫ не обладаете необходимыми навыками ремонта ДВС.

Пока не накуплено запчастей и ДВСов контрактных на сумму в пол машины, зацепите машину за трос и в приличное СТО.

Прочитав выше написанное уверен, денег и нервов уйдет меньше. А в это время займитесь тем на чем вы специализируетесь и заработайте денег.

sergei4444

sergei4444

Прохожий

• Пользователь
  • 1 сообщений
От дутого митсубиси галант подходит как родной без подрезов всяких патрубок нормального кач-ва брал новый цена символичная так как весь рынок обошёл на орхию только на заказ живу в алматы и не считаю что это колхоз два года езжу полёт нормальный!
От дутого митсубиси галант подходит как родной без подрезов всяких патрубок нормального кач-ва брал новый цена символичная так как весь рынок обошёл на орхию только на заказ живу в алматы и не считаю что это колхоз два года езжу полёт нормальный!

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

кто подскажет что это за шланг и чем его можно заменить ориг не расматриваетсяs061e1510a_4422703_24142265.png

klauss

klauss

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 362 сообщений

чем его можно заменить ориг не расматривается

я у китайцев заказывал набор силиконовых шлангов по типу такого http://www.ebay.com/...D9TWRC3&vxp=mtr.

s-l1600.jpg

Стас-екб

Стас-екб

Прохожий

• Орхияводы
  • 6 сообщений

Всем доброго времени суток. Подскажите побежал патрубок, который соединяет блок ДВС с радиатором отопителя, каким можно заменить? Ждать очень долго... 

А китайские сколько уже ходят? Каков отзыв?

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

верхний от нашей классики подходит wwwniva33r_5818710_25570369.jpg

стоит копейки,качество конечно не очень (жестковатый) но поменять не проблема

Стас-екб

Стас-екб

Прохожий

• Орхияводы
  • 6 сообщений

Спасибо! Сегодня займусь!!!

Стас-екб

Стас-екб

Прохожий

• Орхияводы
  • 6 сообщений

Система охлаждения думаю осталась довольна. Спасибо Серёга за фото патрубка! Подошёл от ВАЗ-2101))))). Позвонил в магазин по хондам по поводу радиатора- сказали только со Владивостока... В другом оказался дубликат за 2800 и как не странно нижние крепление совершенно в других местах! Пришлось придумывать 30 мм проставки.... Первый день- полет нормальный.

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

В другом оказался дубликат за 2800 и как не странно нижние крепление совершенно в других местах! Пришлось придумывать 30 мм проставки.... Первый день- полет нормальный.

от СРВ наверно

DroNroB

DroNroB

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 55 сообщений

кто подскажет что это за шланг и чем его можно заменить ориг не расматриваетсяs061e1510a_4422703_24142265.png

Приветствую, нашлась замена? Весь растрескался и сифонит, тоже буду менять, не подскажешь какой там диаметр? Шланги под номером 6 и 7 не менял? 

DroNroB

DroNroB

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 55 сообщений

Заменил номер 6, купил шланг 250р метр диаметром 16,во внутрь засунул пружину, чтоб не сплющивало, когда загибаешь и всё.

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей