Перейти к содержимому

Внешний тюнинг Honda Orthia

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

Roman_k

Roman_k

Почётный перегонщик клуба орхияводов

• Орхияводы
  • PipPip
  • 775 сообщений

на верхних фотках домани универсал машины разные, а ёлочка висит одна и та же :rofl:

Ю_ri_й

Ю_ri_й

Хондавод

• Администратор
  • PipPipPipPip
  • 6 029 сообщений

какой же вы Роман внимательный :blink:

alex1971

alex1971

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 276 сообщений

Давайте сразу определимя о чем мы говорил о "Тюнинге" - доводке технической состовляющей машины и "Стайлинге" - украшения и уникалные элементы машины ... Так вот по стайлингу решений много на орхию есть стандартные обвесы взяв их за базу монжо легко отстроить на них "чтонибудь свое" чем я и собираюсь с потеплением занятся ... щас рыскаю тему как арки колес сделать более выпирающими и поставть диска с большим вылетем ... а по теме тюнинга есть идею или мечта пока она туманна но инфы по ней море даже у нас в НСКе есть люди которые могут её реализовать, суть идею сборка гибрида нишей двиглы с б18ой бошкой с втеком, все проблема щас у меня уперлась в ХОНДАТу програмируемый в рельном времени мозг стоит он очень дорого пока я его не потяну мечта стоит щас рою в сторону не ХОНДАТЫ а простого компа но с другой хонды , который поймет гибрид ...

А не думал поставить распредвалы от Серванта дорестайла, крутящий момент на них круче и на низах тяга побольше, правда отдача на оборотах поменьше, но это справедливо, только для дорестайлов.

albo

albo

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 402 сообщений

Давайте сразу определимя о чем мы говорил о "Тюнинге" - доводке технической состовляющей машины и "Стайлинге" - украшения и уникалные элементы машины ... Так вот по стайлингу решений много на орхию есть стандартные обвесы взяв их за базу монжо легко отстроить на них "чтонибудь свое" чем я и собираюсь с потеплением занятся ... щас рыскаю тему как арки колес сделать более выпирающими и поставть диска с большим вылетем ... а по теме тюнинга есть идею или мечта пока она туманна но инфы по ней море даже у нас в НСКе есть люди которые могут её реализовать, суть идею сборка гибрида нишей двиглы с б18ой бошкой с втеком, все проблема щас у меня уперлась в ХОНДАТу програмируемый в рельном времени мозг стоит он очень дорого пока я его не потяну мечта стоит щас рою в сторону не ХОНДАТЫ а простого компа но с другой хонды , который поймет гибрид ...

А не думал поставить распредвалы от Серванта дорестайла, крутящий момент на них круче и на низах тяга побольше, правда отдача на оборотах поменьше, но это справедливо, только для дорестайлов.

это не только в распредвалах дело. А в высоком впускном коллекторе, другой степени сжатия, других поршнях, другие настройки ECU

Сообщение отредактировал albo: 05 Январь 2014 - 18:37

bule

bule

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 2 564 сообщений

это не только в распредвалах дело. А в высоком впускном коллекторе, другой степени сжатия, других поршнях, другие настройки ECU

Да ладно!!! Как серпом по яйсам !!! Я уже начал распредвалы от серванта искать !!!

alex1971

alex1971

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 276 сообщений

Да ладно!!! Как серпом по яйсам !!! Я уже начал распредвалы от серванта искать !!!

Ну просто переставь впускной распредвал от дорестайлового Серванта, так как выхлопные одинаковые, и выдай отчёт об полученных от этого ощущениях! Он должен на низах себя, хоть както проявить.

саша саянский

саша саянский

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 3 345 сообщений

Ну просто переставь впускной распредвал от дорестайлового Серванта, так как выхлопные одинаковые, и выдай отчёт об полученных от этого ощущениях! Он должен на низах себя, хоть както проявить.

Он не влезет нам под капот, высокий сильно

bule

bule

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 2 564 сообщений

Ты сам-то понимаешь, что всякую х...ю несешь !???

Сообщение отредактировал bule: 06 Январь 2014 - 18:27

alex1971

alex1971

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 276 сообщений

Ты сам-то понимаешь, что всякую х...ю несешь !???

Растолкуй, может и пойму!

bule

bule

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 2 564 сообщений

Заняться мне больше нечем, троллей всяких кормить . На месте модеров потер бы все твои высеры и забанил навечно

Сообщение отредактировал bule: 07 Январь 2014 - 08:29

sway

sway

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 285 сообщений

Кому интересно, а возможно кто-то еще не знает есть такой сайтик по стайлингу и тюнингу японских авто японцами, в нем есть много интересного про орхию. Очень похож на Drive2

http://minkara.carvi...orthia/usercar/

Beggs

Beggs

Прохожий

• Орхияводы
  • 5 сообщений

Ещё бы знать "мову" на которой там всё написано, какая-то помесь английской и японской, тогда было бы интересно почитать.))

STR

STR

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 20 сообщений

По обвесу все труднее и труднее найти себе какие-то элементы, особенно на рестайл. Кто как доставал себе обвес? Может подскажите варианты, или есть у вас контакты какие-нибудь?

В наличии только юбилейная решетка радиатора, интересует конечно полностью комплект, но первостепенно губа.

iria13

iria13

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 330 сообщений

Покупаешь бампер с губой ,губу себе ,остальное продаешь. На передний бампер и противотуманки спрос всегда был. 

Пример http://www.farpost.r...r-35544656.html

iria13

iria13

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 330 сообщений

А вот пороги.http://www.farpost.r...1212523132.html

STR

STR

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 20 сообщений

Покупаешь бампер с губой ,губу себе ,остальное продаешь. На передний бампер и противотуманки спрос всегда был. 

Пример http://www.farpost.r...r-35544656.html

Спасибо за ссылки) вчера буквально на фарпосте смотрел категорию бампера, и видимо проглядел с губой)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей