Перейти к содержимому

Глушитель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Пеший 54

Пеший 54

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 114 сообщений
Всем привет!!!!! подскажите пожалуйста, подходит ли глушитель (задняя банка) от доресталинговой орхии на ресталинговую?

spawn54

spawn54

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 455 сообщений

Всем привет!!!!! подскажите пожалуйста, подходит ли глушитель (задняя банка) от доресталинговой орхии на ресталинговую?

думаю да)

Шелестун

Шелестун

MUdEN POWER

• Орхияводы
  • Pip
  • 288 сообщений
У меня тоже вопрос к старичкам форума по взаимозаменяемости выпускного коллектора В мотора и D... есть ли разница? Подойдут ли прибабасы? А то родной глушитель совсем развалился...
http://www.ebay.com/...G-/200776018435

solyaрыч

solyaрыч

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 396 сообщений
серия D это одновальные моторы, а у нас двухвальные, скорее всего выпуск разный, надо подержать две детальки в руках. задняя банка вроде подходит, глушители при рестайлинге не трогали.

Ю_ri_й

Ю_ri_й

Хондавод

• Администратор
  • PipPipPipPip
  • 6 029 сообщений
заднюю банку не проверял, но остальные части включаю катализатор, штаны- все разное на рестайле и дорестайле

bule

bule

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 2 564 сообщений
Один умный дядька сказал, когда я искал бочку на старую Орху, что если у тебя объем 2 литра, то ищи банку от подобного объема, чтоб мотору дышалось хорошо. У меньшего объема и глушаки меньше

Сообщение отредактировал bule: 18 Июнь 2012 - 07:52

саша саянский

саша саянский

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 3 345 сообщений
Интересно, если от Волги например приколхозить банку, то орхия и гудеть будет как волга? :huh: Или так же и будет гудеть?

motamota76

motamota76

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 473 сообщений
У меня такая же херня но я решил эту проблему.купил уневерсальный прямоток с регулировкой звука и резонатор проспорт.Заказал выхлопные патрубки на пассат и гольф,фирмы бозаль халява.Цена за все3000 т р+работа сваршика 6 л пиваса и таранька.И нечего репу часать че да как.

AlexOmsk

AlexOmsk

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 168 сообщений

У меня такая же херня но я решил эту проблему.купил уневерсальный прямоток с регулировкой звука и резонатор проспорт.Заказал выхлопные патрубки на пассат и гольф,фирмы бозаль халява.Цена за все3000 т р+работа сваршика 6 л пиваса и таранька.И нечего репу часать че да как.

за все материалы 3 т.р.???? Круто. А поэлементно с кодами расписать не могешь, а то тоже хотел всю трассу поменять. Спасиб заранее.

solyaрыч

solyaрыч

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 396 сообщений
у меня тачка со спортивной задней банкой из японии пришла, за 7 лет даже хром не начал ржаветь. и звук даёт, мне нравиться.

solyaрыч

solyaрыч

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 396 сообщений
вот такая у меня банка.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_0023.JPG   2,46МБ   110 Количество загрузок:

Crik

Crik

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 369 сообщений
Почему бампер снизу н е закреплен? :huh:

solyaрыч

solyaрыч

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 396 сообщений

Почему бампер снизу н е закреплен? :huh:

когда снимал бампер сломал клипсы, так новые и не купил, да и вообще забыл уже :biggrin:

Ю_ri_й

Ю_ri_й

Хондавод

• Администратор
  • PipPipPipPip
  • 6 029 сообщений
На ходу ветром их неплохо прижимает к полу На ходу ветром их неплохо прижимает к полу

motamota76

motamota76

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 473 сообщений
Все просто зайди на сайт PRO-SPORT тюненговые прямотоки там можно и заказать за одно глянь и резонатор прямоточный.А выхлопные трубы и повороты закажеш в запчастях для иномарок или на разборе найдеш б/у трубы нужного диаметра в хор сост и попросиш чтоб тебе от них отрезали глушак и резонатор.

BigAlex

BigAlex

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 364 сообщений

А выхлопные трубы и повороты закажеш в запчастях для иномарок или на разборе найдеш б/у трубы нужного диаметра в хор сост и попросиш чтоб тебе от них отрезали глушак и резонатор.

Это очень повезет если найдешь в хорошем состоянии, что то от выпускной системы на Orthia. Купил машину с прогнившей, пробитой и замятой частью выпуска после катализатора (ремонтировать было нечего там уже). Половину разборов прозвонил, другую половину лично проехал нашол в более менее нормальном состоянии только эту часть от партнера по длине подойдет, но диаметр трубы меньше.
Думал купить трубу от тайот, лишь бы диаметр подошел, но если метал в нормальном состоянии ценник ломят нереальный 3000 – 4000руб за 1.5метровую жестянку которую потом еще и перерезать/переваривать надо, за 1500руб предлогали ржавые/подмятые немного детали, такое нах не устроило.
В магазине купил от газели 2 куска трубы диаметром чутка толще, но и метал на славу. Вышло 800руб. варил сам теперь езжу улыбаюсь. Если сами не имеете возможности варить купите газелевский выпуск, ну или волговский и найдите мастера нормального встанет дешевле и уверен дольше проходит чем старая полупрогнившая железяка за 3000руб.

motamota76

motamota76

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 473 сообщений
Шелестун у твоей машинки реально приятный цвет хорошо смотрица.

motamota76

motamota76

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 473 сообщений
Вы че тармозите парни я ж говорю,закажите трубы и повороты от фольца гольф или пассат фирмы BASAL .С ценой как повезет,я брал по цене 300 р еденица.Ох блин какая треха пятшесть тысяч вышло.Треха с копейками прямоток с катализаторм вышел.Друзья простите ввел вас в заблуждение.Унас в магазине нержавеющий прямоток проспорт от 1300 до 5000 т р резонатор от1500 до 2500 тр.

Замир

Замир

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 105 сообщений

Вы че тармозите парни я ж говорю,закажите трубы и повороты от фольца гольф или пассат фирмы BASAL .С ценой как повезет,я брал по цене 300 р еденица.Ох блин какая треха пятшесть тысяч вышло.Треха с копейками прямоток с катализаторм вышел.Друзья простите ввел вас в заблуждение.Унас в магазине нержавеющий прямоток проспорт от 1300 до 5000 т р резонатор от1500 до 2500 тр.

Земеля привет! Я тоже пензенский! А в каком магазине именно, можешь подсказать, а то у меня задняя банка заревела хлеще тюнинговых....................))))))))

Сообщение отредактировал Замир: 01 Март 2013 - 17:08

sandir

sandir

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 56 сообщений
Сегодня глушитель пришёл. Только у меня фланец вырезан, центральная труба приварена к глушителю. Может кто, где видел в продаже? Прикрепленный файл  06.04.2013_067.JPG   1,4МБ   49 Количество загрузок: Прикрепленный файл  06.04.2013_069.JPG   1,95МБ   46 Количество загрузок: Прикрепленный файл  06.04.2013_063.JPG   1,75МБ   37 Количество загрузок: Цена вопроса 6000

Сообщение отредактировал sandir: 05 Апрель 2013 - 22:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей