Перейти к содержимому

Опоры двигателя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

amexxx

amexxx

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 40 сообщений
KBT, пасибки! :D

amexxx

amexxx

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 40 сообщений
Поменял я наконец-то подушки! :D О, ЧУДО!!!! Пропали все вибрации в салоне! Такое ощущение, что двиг даже стал работать ровнее. :) Менял пижние правую-левую и верхнюю большую (та что слева по ходу движения авто). Нижняя левая была порвана в хлам! 8O Правая нижняя хорошо надорвана. Верхняя левая тоже порвана конкретно была. :( По деньгам нижние (новые оригинал HONDA) - по 1000р, верхняя левая (контракт) -1500р

Гость_Spro101__*

Гость_Spro101__*
  • Гости
Нижняя левая подушка только одно название. Резинки тонкие и болт крепления по диаметру значительно меньше отверстия в подушке. Держится только при затяжке гайки. Подушка скорей всего страховочная от больших перемещений двигателя.

165

165

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 719 сообщений
Порвалась подушка двигателя нижняя левая. Оригинал стоит около 1300 наших деревянных. Но говорят она почти у всех порвана и смысла оригинал ставить кажись нет. Может кто знает какой можно заменить?

димыч

димыч

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 111 сообщений
У МЕНЯ ТО ЖЕ ПОРВАННАЯ,ТО ЕСТЬ НА НЕЙ ТРЕЩИНА ПОПЕРЕЧНАЯ,НУ НЕ ЧО,2 ГОДА ЕЗЖУ.ВСЕ НОРМАЛЬНО.

Megamix

Megamix

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 282 сообщений
Я менял, только оригинал. Сразу ушла вибрация, особенно заметно было на холостых. Можно конечно и с разборки прикрутить.

165

165

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 719 сообщений

У МЕНЯ ТО ЖЕ ПОРВАННАЯ,ТО ЕСТЬ НА НЕЙ ТРЕЩИНА ПОПЕРЕЧНАЯ,НУ НЕ ЧО,2 ГОДА ЕЗЖУ.ВСЕ НОРМАЛЬНО.

У меня ей вообще почти хана. Из 4 лучиков (как они называются не знаю) в живых остался только 1. И выбрация есть

Dodge

Dodge

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 223 сообщений
Недавно менял 4 из 5 подушек. Из них 3 был полнейшая хана. Ничего не изменилось ни с вибрацией, ни с чем либо другим. Покупал неоригинал, правда, рублей по 400 за подушку.

Zahar

Zahar

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 594 сообщений

У меня ей вообще почти хана. Из 4 лучиков (как они называются не знаю) в живых остался только 1. И выбрация есть

+1 у меня также

165

165

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 719 сообщений

Недавно менял 4 из 5 подушек. Из них 3 был полнейшая хана. Ничего не изменилось ни с вибрацией, ни с чем либо другим. Покупал неоригинал, правда, рублей по 400 за подушку.

А какой неоригинал брал?

KBT

KBT

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 563 сообщений

Я менял, только оригинал. Сразу ушла вибрация, особенно заметно было на холостых. Можно конечно и с разборки прикрутить.

Передние подушки только новые и только оригинал!!! Чтоб ушла вибрация надо при установке обратить внимание чтобы подушку не перекашивало, т.е. центральная ось не касалась самой внешней обоймы, если двиг смещён, то отверстия под болты надо проточить!!!
На форуме было несколько тем!!!

Н.И.В.

Н.И.В.

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 359 сообщений
Осенью менял две подушки. Гидравлическая потекла и нижняя левая в хлам. Гидравлическая с разборки, нижняя не оригинал. По вибрации не понял. Думаю нижняя работает только при резком нажатии на педаль (на скручивание). Гидравлическая стала потеть, т. к. нижняя была в хлам.

Dodge

Dodge

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 223 сообщений
Завтра гляну - у меня видимо их и раньше меняли, уже стояли неоригиналы, той же фирмы. Гидравлическая у меня вообще вхлам выдранная была, мне аж страшно на неё смотреть было, передняя правая тоже мертва была полностью, как держалась - загадка. Повторяю - разницы никакой, просто теперь на душе спокойнее.

Babr

Babr

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 293 сообщений

Осенью менял две подушки. Гидравлическая потекла и нижняя левая в хлам. Гидравлическая с разборки, нижняя не оригинал. По вибрации не понял. Думаю нижняя работает только при резком нажатии на педаль (на скручивание). Гидравлическая стала потеть, т. к. нижняя была в хлам.

Гидравлическая это та что с гелем в нутри?

Н.И.В.

Н.И.В.

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 359 сообщений

Да.

Babr

Babr

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 293 сообщений

Да.

Значит моя тоже здохла вся в соплях....

ZHRV

ZHRV

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Передние подушки только новые и только оригинал!!! Чтоб ушла вибрация надо при установке обратить внимание чтобы подушку не перекашивало, т.е. центральная ось не касалась самой внешней обоймы, если двиг смещён, то отверстия под болты надо проточить!!!
На форуме было несколько тем!!!

Я менял левую и правую, нижние. Оригинал. Наргузка на них больная от ду:zenzura: смысла нет. Вибрация ушла.

Babr

Babr

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 293 сообщений
Появилась после того как вклинил насос ГУР... В режиме "P" ощущается меньше, а вот когда стоиш на светофоре в "D4" нажав на тормоз.... Просто жесть.... Дребезжит всё что может в салоне.... В чём причина не понимаю....

SaD

SaD

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 936 сообщений
Так ты вал то нормально выправил? Подшипник в ГУРе поменял? Шкив не погнуло? Ремень на ГУР новый поставил?

Babr

Babr

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 293 сообщений

Так ты вал то нормально выправил? Подшипник в ГУРе поменял? Шкив не погнуло? Ремень на ГУР новый поставил?

Снимаю ремень с гура и ни чего не меняется..... Так что его я сразу исключил......

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей