Перейти к содержимому

Honda создала гоночную версию универсала Civiс

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

саша саянский

саша саянский

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 3 345 сообщений

Для участия в следующем сезоне чемпионата Великобритании по кузовным гонкам BTCC компания Honda подготовила спортивную версию

Такой проект является весьма оригинальным, ведь этот Civiс будет единственным универсалом в чемпионате. В последний раз машина с таким типом кузова участвовала в BTCC в середине 90-х годов — это был Volvo 850.

Двигатель новинка разделит с Type-R, серийная версия которого выйдет в свет в 2015 году. Это будет 2,0-литровый турбированный мотор мощностью 300 лошадиных сил.

За руль гоночного универсала сядут чемпионы первенства Гордон Шедден и Мэтт Нил. Тренировки на новом «болиде» начнутся уже в январе.

bef815f4fe.jpg

Источник: http://www.24auto.ru/news/id-263862/

Как вам такой наследник Орхи?

m4shaman

m4shaman

✌✌✌✌✌✌✌✌✌

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 630 сообщений

я бы  прокатился на такои

iria13

iria13

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 330 сообщений

И вообще  чувствуется тенденция к универсалам.Последнее время начал замечать что универсалы покупают все лучше.

Наглядный пример на мне хонда универсал,у брата шевроле круз-универсал,у друга киа рио универсал,у другого друга мазда демио тоже почти универсал ,а у напарника  хонда hrv,тоже почти универсал.Да и еще у одного друга хофей мотор симба. Чем не универсал(хотя это минивен)

Сейчас восстанавливаю и готовлю к продаже форд фокус 2 рестаил универсал.Посмотрим как пойдет.

igorvk

igorvk

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 484 сообщений

это кажется, что универсалы берут. Я в ноябре искал отцу астру универсал. Так дилеры в Москве все пели песни, что универсалы не ходовая машина. Я смотрел их списки наличия автомобилей так там на 20-30 седанов и хэтчей 1-2 универсала. У основной массы население бытует мнение, что универсал это сарай, в чем они и ошибаются.

sway

sway

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 285 сообщений

В тему универсалов сараев http://autoutro.ru/r...06/226891.shtml

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей