Перейти к содержимому

КАК снять обивку сидений?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

dim

dim

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 53 сообщений
Хочу снять обивку пассажирского сидения, отдать в ателье чтобы мне там залатали дырку от прожига сигаретой (сказали будет как новое :) ). Внизу расцепил медные кольца, но как вытащить пластмассовые направляющие в которые входят трубки подголовника так и не понял! Где-то в инете видел про это статью, но блин забыл где и не могу теперь её найти. :cry:

Granin

Granin

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Хочу снять обивку пассажирского сидения, отдать в ателье чтобы мне там залатали дырку от прожига сигаретой (сказали будет как новое :) ). Внизу расцепил медные кольца, но как вытащить пластмассовые направляющие в которые входят трубки подголовника так и не понял! Где-то в инете видел про это статью, но блин забыл где и не могу теперь её найти. :cry:

А что можно снимать обивку?
Вообще не знал про это.... я бы постирал бы свои... всё равно за 8 лет пыль набилась.

NikolAS

NikolAS

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 173 сообщений
Привет. Месяца два назад как раз разбирал водительское кресло. с целью выправить рамку (гнутое с аварийной машины). Дак вот, эти направляющие держатся на шурупе который находится под кнопкой фиксации подголовника. Надо вытащить подголовник, взять плоскую отвертку и аккуратно выдавить кнопку наружу... Там маленький шурупчик, а с другой стороны что-то типа защелки.. Я с этим разобрался толькопосле того как вывернул всю обивку наверх, чулком :), и рассмотрел снизу, изнутри..

dim

dim

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 53 сообщений

Привет. Месяца два назад как раз разбирал водительское кресло. с целью выправить рамку (гнутое с аварийной машины). Дак вот, эти направляющие держатся на шурупе который находится под кнопкой фиксации подголовника. Надо вытащить подголовник, взять плоскую отвертку и аккуратно выдавить кнопку наружу... Там маленький шурупчик, а с другой стороны что-то типа защелки.. Я с этим разобрался толькопосле того как вывернул всю обивку наверх, чулком :), и рассмотрел снизу, изнутри..

Спасибо, очень помог!

989

989

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

собрался разбирать, какие еще "сюрпризы" ждут?

поролон с одной стороны надо заменить-добавить...

989

989

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

хочу заказать чехлы из эко-кожи, наши сиденья похожи по размерам с ср-в в кузовах рд?

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

на эко кожу ещё сразу тряпочные заказывай )) летом жопа преет,зимой мёрзнет если подогрева нет )) по размерам не знаю :resent:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей