Перейти к содержимому

Стойки Пружины Подвеска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

Стас 66 rus

Стас 66 rus

Прохожий

• Орхияводы
  • 5 сообщений

Спасибо! Серега зайди в тему шины и диски)))))))))))))))))

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

народ никто не заморачивался сделать разборные стойки (с картриджами) нужны номера вкладышей чтоб было от чего плясать,а то у меня в городе таких вещей нет в наличии т.е. методом подбора не получится

gatilov84

gatilov84

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 302 сообщений

народ никто не заморачивался сделать разборные стойки (с картриджами) нужны номера вкладышей чтоб было от чего плясать,а то у меня в городе таких вещей нет в наличии т.е. методом подбора не получится

Была такая мысля и старые стойки болтаются , но не хочется заморачиваться )))

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

народ помогайте,я уже весь мозг сломал. Появился какой то скрип, свист спереди при медленном проезде неровностей (не тормоза) перед этим поменяны стойки, верхние шаровые,втулки стаба,линки. При раскачке машины на месте скрипа нет,пробовал ехать с открытыми окнами со стороны улицы тоже не слышно скрипа,он как будто в салоне или в районе ног

bule

bule

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 2 564 сообщений

Могут скрипеть большие сайленты на нижних рычагах,которые как раз под ногами. Попробуй протянуть их посильнее. Только машина должна стоять на колесах в этот момент, а не висеть. Может верхние рычаги протягивали на вывешенной машине? Тогда тоже вероятность скрипа и умирание сайлентов

Anvist

Anvist

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 169 сообщений

народ помогайте,я уже весь мозг сломал. Появился какой то скрип, свист спереди при медленном проезде неровностей (не тормоза) перед этим поменяны стойки, верхние шаровые,втулки стаба,линки. При раскачке машины на месте скрипа нет,пробовал ехать с открытыми окнами со стороны улицы тоже не слышно скрипа,он как будто в салоне или в районе ног

Когда сайленты грибки умирали, тоже в ногах сначала скрипело на неровностях и при торможении, потом когда совсем порвались, бряки появились. При вывешивании колесо вперед-назад слегка смещалось.

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

подозрение на эти саленты были (хотя там полиуретан стоит), но так и не дошёл до них.Если их побрызгать силиконом или вдшкой, то скрип должен пропасть или я ошибаюсь?

gatilov84

gatilov84

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 302 сообщений

подозрение на эти саленты были (хотя там полиуретан стоит), но так и не дошёл до них.Если их побрызгать силиконом или вдшкой, то скрип должен пропасть или я ошибаюсь?

Моё мнение , если там полиуретан , то он должен умереть быстрее , чем простые . А вэдэшка да , поможет ))))

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Моё мнение , если там полиуретан , то он должен умереть быстрее , чем простые . А вэдэшка да , поможет ))))

мне главное не так нужно чтоб помогло,как определится что именно скрипит. не люблю в неведении быть.

klauss

klauss

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 362 сообщений

там полиуретан стоит

да что ж вы его суеете везде???

от него хоть какой-то толк только там, где на сжатие работает.

там, где на кручение - нех ему делать, ибо не живет он там совсем.

все имхо, приверженцы разноцветных каках резинок могут начинать кидать в меня какахи. ))))

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

там полиуретан стоит

да что ж вы его суеете везде???

от него хоть какой-то толк только там, где на сжатие работает.

там, где на кручение - нех ему делать, ибо не живет он там совсем.

все имхо, приверженцы разноцветных каках резинок могут начинать кидать в меня какахи. ))))

до меня ставили

gatilov84

gatilov84

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 302 сообщений

мне главное не так нужно чтоб помогло,как определится что именно скрипит. не люблю в неведении быть.
Ну я имел в виду , что скрип уйдёт . С эстакады пошатай машинку , будучи под ней . Думаю все увидешь )

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Ну я имел в виду , что скрип уйдёт . С эстакады пошатай машинку , будучи под ней . Думаю все увидешь )

в том то и прикол когда машину на месте шатаешь скрипа нет. Дошло до того что с другом встали на пороги и раскачивали машину ))ни звука,а при езде поскрипывает при том тоже не постоянно ,а иногда,можно сказать без системно (то есть трудно привязать звук к какому либо действию подвески)

Придётся поочерёдно пробрызгивать все саленты и каждый раз пробовать проехаться.

klauss

klauss

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 362 сообщений

руль на месте влево-вправо покачай. есть скрип?

а так да, брызгай на сайленты.

но только не ВД-шкой, она резину разъедает, а силиконовой смазкой какой-нить нейтральной.

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

руль на месте влево-вправо покачай. есть скрип?

а так да, брызгай на сайленты.

но только не ВД-шкой, она резину разъедает, а силиконовой смазкой какой-нить нейтральной.

при покачивании руля скрипа нет (шаровые я сразу проверил) да брызгать собираюсь силиконом

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Со скрипом разобрался,скрипел кожух на стойке об "гайку" стойки поменял на пластиковый стало нормально

jiganiga

jiganiga

Прохожий

• Орхияводы
  • 5 сообщений

Парни, всем привет. Хочу пониже, что бы жёстче и держала дорогу. Почитал тему и выяснил для себя что нужно ставить от интегры DC2. На днях удалось поездить на интегре DB6 собственно по управлению всё понравилось, минимум крена, хорошее управление. Подойдёт ли от DB6 и вообще от каких кузовов интегры встанут стойки вкруг помимо кузова DC? В красноярске есть только перед, с задними стойками на DC2 и DB6 1 стойка на весь город если искать контракт.
Так же нашёл тейн супер стрит контракт, за комплект просят 30000, не дороговато ли?

И вопрос по сивикам, от каких кузовов конкретно подойдут стойки что бы пониже, пожёстче, и управляемые?

ЭЛЕКТРОНИК

ЭЛЕКТРОНИК

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 730 сообщений

Господа, интересует какие стойки стоят изначально на нашем авто, масленые или газомасленые ?

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Господа, интересует какие стойки стоят изначально на нашем авто, масленые или газомасленые ?

Bezimyanni_2423232_25980021.png

VTEC55

VTEC55

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 33 сообщений

Всем доброго времени суток! Совсем не давно, в пятницу поменял стойки в круг. Все поставил от CR-V RD1. Сгонял в деревню все ок пока! На первой фотке стойка орхии + пружина цр-в

2d4dfc133e062d7d2048641168569b67.jpeg

вторая фотка собственно разница между стойками обе стойки оригинальные 1 CR-V, 2 Orthia.

cb2cd38b880e1fbcbd22286af36ca76f.jpeg

Собственно на машине

52d762ed24d69bb9c3e2120e952cc0c2.jpeg

Ничего не задевает

8f41c5fe97002affe7c200a12375e327.jpeg

ну и как получилось

aa4cd5291e61590a675ca7a9a2d07a64.jpeg

48da5d51a3922c46344187fd095ad312.jpeg

Сообщение отредактировал VTEC55: 29 Май 2017 - 13:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей