Перейти к содержимому

Коврики на orthia

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

nickm67

nickm67

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 42 сообщений

Снова озадачился поиском ковриков, подходящих по размеру для наших машин, другу на айрвейв заказывал от Fita, фирмы НОВЛАЙН. Блин реально крутая штука, есть у них для аккорда CF3 праворукого, хз войдет нам или нет

так вот. кто вкурсе от чего можно поставить и купить в РФ коврики в салон и в багажник

так же хочу отметить что у меня велюровые от интегры, пуля в пулю подошли, CIVIC EK думаю такой же

сергей2286

сергей2286

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 121 сообщений

Снова озадачился поиском ковриков, подходящих по размеру для наших машин, другу на айрвейв заказывал от Fita, фирмы НОВЛАЙН. Блин реально крутая штука, есть у них для аккорда CF3 праворукого, хз войдет нам или нет

так вот. кто вкурсе от чего можно поставить и купить в РФ коврики в салон и в багажник

так же хочу отметить что у меня велюровые от интегры, пуля в пулю подошли, CIVIC EK думаю такой же

NLC1801B12 NOVLINE
Коврик

в багажник один в один

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

А на водительское и пассажирские от чего подходят, а то зима скоро на ворсовые намерзать наверно будет :not_i: С резиновых хоть вытряхнуть можно :phil_35:

nickm67

nickm67

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 42 сообщений

блин надо новлайновские акордовские  в салон тоже попробовать чтоли. ЖДМ которые праворукие, других вариантов у них нет

nickm67

nickm67

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 42 сообщений

поставил аккордовский ковер) ну по ширине чтото похожее, по длине. аккордовский длинее

DEATHMAN

DEATHMAN

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 220 сообщений

ДА кузова по от CIVIC 96-00 один в один ! кроме быгажника и морды навесной !

Два комплекта ковриков Ворсистых у меня ! На лето и на зиму ) еще резиновые универсалки в мелкую клеточку Очень удобные замерзшую воду вытряхивать кубиками как из морозилки лед для Вискаря )))

Примерял оригинал от СИВИКА 98 года. Все то же самое, только шильдики CIVIC или ORTHIA

nickm67

nickm67

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 42 сообщений

купил и поставил резиновые коврики от новлайн аккорд CF4 передние очень хорошо легли, я бы сказал идеально, задние чуток по длине подрезал

желательно купить уст. комплект или на липучки приклеить хлястик, который под педалями, хотя автоматчатым, наверно не проблема

Артикул:
NLC.18.21.210k

вот номера

можно купить в эксисте

Сообщение отредактировал nickm67: 28 Декабрь 2015 - 12:20

55 region

55 region

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 154 сообщений

купил и поставил резиновые коврики от новлайн аккорд CF4 передние очень хорошо легли, я бы сказал идеально, задние чуток по длине подрезал

желательно купить уст. комплект или на липучки приклеить хлястик, который под педалями, хотя автоматчатым, наверно не проблема

Артикул:
NLC.18.21.210k

вот номера

можно купить в эксисте

попробовал эти ковры,и увы впечатлил только передний левый.все остальное как то не АЙС

RomalaG.Nig

RomalaG.Nig

Прохожий

• Орхияводы
  • 8 сообщений
А где коврики купить на Украине? хочу также этот синтекс приобрести но пока все безрезультатно

DanielSop

DanielSop

Прохожий

• Пользователь
  • 1 сообщений

Не знаю что у Вас за коврики? У меня ничего не летает Так у мню тоже вроде как линолеум.

Сообщение отредактировал седой урал: 14 Май 2017 - 09:47
спам ссылка

Александр0487

Александр0487

Прохожий

• Пользователь
  • 1 сообщений

А где коврики купить на Украине? хочу также этот синтекс приобрести но пока все безрезультатно

https://avtozvuk.ua/catalog/328

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей