Перейти к содержимому

Отчет Про Веерные Форсунки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Ю_ri_й

Ю_ri_й

Хондавод

• Администратор
  • PipPipPipPip
  • 6 029 сообщений
Поставил обе форсунки. в общем результатом доволен. Поставил немного чтоб выше брызгали и тогда на скорости нормально

klauss

klauss

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 362 сообщений

Поставил обе форсунки. в общем результатом доволен.

заметил на своих, что зимой лучше будут обычные "двухдырочные".
т.к. незамерзайка из веерных льется одной струей. :(

smv

smv

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 168 сообщений
пара вопросов: 1. А зачем тройник нужен? На родных вроде не видел его. 2. Кто-нибудь с задним что-то решил? Есть какой-нибудь подходящий веерный?

sway

sway

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 285 сообщений

пара вопросов:
1. А зачем тройник нужен? На родных вроде не видел его.
2. Кто-нибудь с задним что-то решил? Есть какой-нибудь подходящий веерный?

1. http://www.drive2.ru...al/173337/#post
2. стекло под большим углом сложно сделать так чтоб форсунка попадала, вообще от great wall подходит, но я оставил родную. Могу отдать свою веерную за не надобностью

Шелестун

Шелестун

MUdEN POWER

• Орхияводы
  • Pip
  • 288 сообщений
Не знаю как у вас, себе заказывал Вольвовские, которые все хвалят, так вот, хватает на пол сезона, потом менять, т.к. ссут криво. Не знаю с чем это связано, но я уже 3 комплект поставил, уже одна померла... летом поставлю родные... если найду конечно))) Не советую

smv

smv

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 168 сообщений
Я хотел не вольвовские поставить, а хондовские от црв, Юрий выше по теме давал номера на них sway, не очень понял что именно я должен был увидеть по ссылке? нет, я конечно типа тройник увидел, но почему с веерными нельзя пользовать родной? А на заднем стекле сделать хотя бы чтоб 2 струи было,всё хлеб.

kopral

kopral

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 179 сообщений
я считаю самый оптимальный вариант это от Great Wall ставить. стоит всего 60 р. в Exist, можно хоть каждый месяц менять. У меня стоят с лета, вот только сегодня одна начала просто струёй бить - ещё не разбирался в чём причина. Зиму отработали отлично и к тому же регулируются во всех плоскостях в отличае от Volvo. А под тройником, наверно, подразумевается клапан, который ставится вместо родного тройника

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  pic32627.jpg   37,86К   7 Количество загрузок:

sway

sway

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 285 сообщений

Я хотел не вольвовские поставить, а хондовские от црв, Юрий выше по теме давал номера на них

sway, не очень понял что именно я должен был увидеть по ссылке? нет, я конечно типа тройник увидел, но почему с веерными нельзя пользовать родной?
А на заднем стекле сделать хотя бы чтоб 2 струи было,всё хлеб.

Это и был родной.
У Great Wall степень покрытия не такая большая и наконечник длинный, но регулируется это тема. Когда себе ставил поставил одну вольво а вторую с Great, вольво больше понравилось. если интересно могу продемонстрировать разницу У меня вольво всю зиму проработали с обратным клапаном, проблем не было.

Сообщение отредактировал sway: 06 Март 2013 - 13:43

smv

smv

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 168 сообщений
Вот-вот, зачем клапан вместо родного ставить, чем родной плох?

sway

sway

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 285 сообщений

Вот-вот, зачем клапан вместо родного ставить, чем родной плох?

Родного просто нет.
Там магистраль идет от моторчикачто в бачке с омывайкой, до тройника и разводится на форсунки и все больше ничего нету.. А обратный клапан ставится для веерных форсунок чтобы при нажати водичка сразу текла, а не пока моторчик накачает. Потому ставить нужно как можно ближе к форсам. в идеале сразу за ними. кстати он еще защищает от грязи, т.к. эти форсы очень чувствительны к загрязнению/
ЗЫ: Я себе обратный клапан купил в магазине аквариумистики.

Сообщение отредактировал sway: 06 Март 2013 - 13:59

kopral

kopral

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 179 сообщений

У Great Wall степень покрытия не такая большая и наконечник длинный, но регулируется это тема. Когда себе ставил поставил одну вольво а вторую с Great, вольво больше понравилось. если интересно могу продемонстрировать разницу У меня вольво всю зиму проработали с обратным клапаном, проблем не было.

длинный наконечник? :)) дак он же снимается и остаётся маленькая пипка. Я езжу с войлоком под капотом, ничё не мешает, всё спокойно закрывается.
А что Volvo лучше, спору нет.... Но и цена почти в 5 раз больше. Тогда уже лучше от Аккорда 7-го поставить их регулировать можно )))

димафоз

димафоз

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 321 сообщений
Чтобы не засирались форсунки я взял фильтр тонкой очистки от карбюраторного ТАЗа (желательно с обратным клапаном) и вставил в разрыв шланга омывателя.

sway

sway

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 285 сообщений

длинный наконечник? :)) дак он же снимается и остаётся маленькая пипка. Я езжу с войлоком под капотом, ничё не мешает, всё спокойно закрывается.
А что Volvo лучше, спору нет.... Но и цена почти в 5 раз больше. Тогда уже лучше от Аккорда 7-го поставить их регулировать можно )))

Ага, сегодня поковыряю))) кстати я уложился в 500р. Две форсы вольво, одна греат волл и обратный клапан. Еще есть от форда с подгревом форсы)))

mishgun

mishgun

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений
два года уже езжу с китайскими веерными форсунками за 250 рублей пара никаких фильтров, никаких тройников не ставил, открутил родные писилки, прикрутил эти и все ссут нормально правда на скорости от 60км/ч ссут на самый низ стекла, не хватает мощности насоса но если задрать их выше, то будут ссать на крышу

igorvk

igorvk

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 484 сообщений
заказал в экзисте 2 форсунки (76810-S10-A01) и клапан (08600), как буду ставить отпишусь.

Ю_ri_й

Ю_ri_й

Хондавод

• Администратор
  • PipPipPipPip
  • 6 029 сообщений
классные форсунки. себе такие брал. регулировка есть всякая.

Antoha002

Antoha002

Прохожий

• Пользователь
  • 2 сообщений
можно от 7 аккорда попробовать, там тоже веерные. Когда баян был у меня проблем даже на больших скоростях с ними не было. Короч, как поставлю себе, отпишусь...

989

989

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

ждем...и номер 

BrainLed

BrainLed

Прохожий

• Пользователь
  • 1 сообщений

Посмотрев на то как веерные форсунки работают, решил себе поставить. Порылся на просторах интернета и были заказаны форсунки от Шкоды №1Z0 955 985. Без подогрева. Сначала хотелось попробовать. Цена 220 руб/шт.

Сообщение отредактировал седой урал: 30 Март 2017 - 10:16
спам ссылка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей