Перейти к содержимому

Проблема со стеклоподъемниками.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Strix

Strix

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 17 сообщений

Возникла такая проблема. Перестали работать стеклоподъемники по правой стороне, точнее заднее стекло вообще перестало двигаться, а переднее работает если слегка открыть дверь. К тому же по левой стороне не работает задний стеклоподъемник, сгорает предохранитель(стекло раз опустил-поднял, предохранитель перегорел). И по факту нормально работающий только передний левый стеклоподъемник.

Подскажите, где искать неисправности, с чего начать и каким маршрутом двигаться.

саша саянский

саша саянский

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 3 345 сообщений

начни с проводки в гофрах дверей - 90 процентов вероятности что там косяк. Обламываются провода 

m4shaman

m4shaman

✌✌✌✌✌✌✌✌✌

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 630 сообщений

http://forum.orthia-...opic=194&page=1

zomby16

zomby16

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 30 сообщений

У меня малость другой затык. Не работает стеклоподъемник левой передней двери. Причем не работает только с водительской клавиши. С пассажирской работает штатно. Вопрос: Кто-нибудь разбирал блок управления стеклоподъемниками? Я снял его, повертел в руках, не понял как разбирается, ну и поставил на место. Езжу пока так. Но неудобно тянуться к пассажирской двери, каждый раз, когда надо открыть или закрыть окно. Или все-таки "проклятие гофры" настигло и меня?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей