Перейти к содержимому

Фаркоп За 30Минут

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

tohinso

tohinso

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 17 сообщений

Ниже описанные действия проходят в течении не более чем 30 минут при наличии дрели ,молотка, герметика и пару ключей. Мужики всё гениально и просто. И так покупаем фаркоп от тазика а точнее 21099. Выбрасываем из комплекта поперечную трубу, берем непосредственно рабочую часть фаркопа. С одной стороны загибаем уши, чтобы они были вертикально. На болт, который имеется с комплекте с ф-ом, садим на буксировочную петлю . Притягиваем посильнее. А спереди сверлим 2 аккуратных отверстия и на те же болты их ёпс! Вот здесь и нужен герметик чтобы влага не попадала. p/s прекрасно смотрится, не скрипит хорошо и крепко сидит. Можно таскать кого и что угодно ! :)

Сообщение отредактировал AlexSy: 05 Ноябрь 2017 - 14:51
Капслок не приветствуется. Убран.

Leopard

Leopard

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 4 656 сообщений
Хорошая мысля, думаю себе воткнуть..

2101

2101

Автолюбитель

• Администратор
  • PipPip
  • 761 сообщений

хакей выложу!

и где? ))))
а то вот думаю как же я капьё на гонки таскать то буду без фаркопа...... :dumau:

2101

2101

Автолюбитель

• Администратор
  • PipPip
  • 761 сообщений

а как их выложить куда не могу разобраться?

http://nirvana.fm/disk/70375202

вот !

заходишь в личный кабинет создаёшь галлерею и туда пихаешь ))

supermax

supermax

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 858 сообщений
ну черт знает насчет такой конструкции. Мне кажется или дно багажника выгнет или вырвет - железо там простое У меня тоже от 9-ки, но у меня под продольными ребрами жесткости пластины и потом к ним фаркоп. А второй конец за балку от заднего редуктора.

Absolom

Absolom

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 178 сообщений
Это если задом упрешься нечаянно в "качественный бордюр", то свернет балку??? для чего всегда цепляли фаркоп за крепление бампера? лонжероны то тяжелее погнуть.

tohinso

tohinso

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 17 сообщений
вы чо ребята ....?! какая балка какое дно ты видел какое тем железо!? он крепиться за буксировочную петлю её хер оторвёш ! я что только не таскал, и телегу и машины .главное его притянуть хорошо . смело ставте не бойтесь проверено не только мной!!!!! посмотрите как на классике он держиться на соплях .вот там точно можно выдрать его .но никто же не оторвал

Absolom

Absolom

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 178 сообщений

вы чо ребята ....?! какая балка какое дно ты видел какое тем железо!? он крепиться за буксировочную петлю её хер оторвёш ! я что только не таскал, и телегу и машины .главное его притянуть хорошо . смело ставте не бойтесь проверено не только мной!!!!!

посмотрите как на классике он держиться на соплях .вот там точно можно выдрать его .но никто же не оторвал

вопрос отпал)) петлю согласен! это самое крепкое что может быть)) теперь и я хочу себе поставить хоть и нет прицепа но зато она как парктроник об стены работает)))

Андрей2222

Андрей2222

Прохожий

• Орхияводы
  • 9 сообщений

вы чо ребята ....?! какая балка какое дно ты видел какое тем железо!? он крепиться за буксировочную петлю её хер оторвёш ! я что только не таскал, и телегу и машины .главное его притянуть хорошо . смело ставте не бойтесь проверено не только мной!!!!!

посмотрите как на классике он держиться на соплях .вот там точно можно выдрать его .но никто же не оторвал

вопрос отпал)) петлю согласен! это самое крепкое что может быть)) теперь и я хочу себе поставить хоть и нет прицепа но зато она как парктроник об стены работает)))

Согласен про петлю,меня раз из речки шустрый парень на крузаке выдернул за зад когда я только успел за собой дверь закрыть но с парковки не успел даже снять,по ощущениям это был апокалипсис!!!! но нихера,вышел уже на берегу,все на месте, все счастливы))) у знакомого Приора))) зимой не завелась,потащили в СТО за переднюю петлю,она вылезла через бампер))))))))))) Вот это и есть БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА)))

mev

mev

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 55 сообщений

Простите за некропостинг, может скинете еще раз фотки, а то старые фотки уже умерли

iria13

iria13

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 330 сообщений

Простите за некропостинг, может скинете еще раз фотки, а то старые фотки уже умерли

Поддерживаю тоже надо ставить фаркоп.

Игорь17

Игорь17

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 20 сообщений

АУ

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

http://forum.orthia-....php?showtopic=1501

выкладываю

i-3.jpg
i-4.jpg
i-5.jpg
i-6.jpg
i-6.jpg

iria13

iria13

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 330 сообщений

я так понимаю это сложный вариант. А фаркоп от кого?

bule

bule

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 2 564 сообщений

Это было на моей первой Орхе. Хз что за фаркоп. Скорее самоделка. С ним покупал 

Josephicend

Josephicend

Прохожий

• Заблокированные
  • 4 сообщений
После долгих рассуждений, пришел к выводу, что, если нет необходимости таскать прицеп, фаркоп больше вреден, чем полезен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей