Перейти к содержимому

Замок багажника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Юлия

Юлия

Прохожий

• Пользователь
  • 2 сообщений

НА ЭТОЙ МАШИНЕ НЕТ КНОПКИ ОТПИРАНИЯ ,ЗАПИРАНИЯ ДВЕРЕЙ! Все двери запираются и отпираются через водительскую дверь Т.Е. нажал пипку блокировки водительской двери все двери закрылись,поднял пипку все двери открылись.

Пиши мыло скину книгу сам почитаешь.

Здравствуйте! Скиньте и мне книгу, пожалуйста))).  juli30juli@mail.ru

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Лови )))

Юлия

Юлия

Прохожий

• Пользователь
  • 2 сообщений

Лови )))

Спасибо)))

ЭЛЕКТРОНИК

ЭЛЕКТРОНИК

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 730 сообщений

Не так давно столкнулся с тем, что багажник открывается, но не закрывается с центрального замка. (хочет - закрывается, хочет - нет) Поиски привели к тому, что на на замок, при открытии - есть 12v, а при закрытии - нет 12v.   Вспомнил, что кто то уже писал, что протягивал от задней двери. Решил так же поступить. Когда тянул провода и добрался до багажника, справа в крыле увидел реле, которое привлекло внимание - "а для чего  сзади вообще нужно оно"?  

219203455.jpg

А вот оно как раз и нужно для заднего замка.  

Но другого реле нет, а ремонтировать не предоставляется возможным и провода тянутся в заднюю дверь по утверждённому плану. Протянул, подключил - "фаза"- есть, но замок как то тоже отказывается работать. Вот это было "последней каплей".  И было принято радикальное и варварское решение  :facepalm:

Наделал кучу технологических отверстий и поставил универсальный активатор.

219203450.jpg

219203451.jpg

219203453.jpg

219203454.jpg

*Саня*

*Саня*

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 71 сообщений
У меня задняя дверь открывалась вот так. Вставляют ключ в замок поворачиваю в право и одновременно открываю ручку. Только после этого открывалась дверь. У всех так открывается или только у меня так? Недавно помял чуть чуть дверь вытянули все а вот замок стал как то плохо работать. Закрываю начинаю открывать раз откроет раз нет. Такое чувство что флажок не доходит маленько. Рукой доведешь все открывается. Не знаю уже что делать.

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

У меня задняя дверь открывалась вот так. Вставляют ключ в замок поворачиваю в право и одновременно открываю ручку. Только после этого открывалась дверь. У всех так открывается или только у меня так? Недавно помял чуть чуть дверь вытянули все а вот замок стал как то плохо работать. Закрываю начинаю открывать раз откроет раз нет. Такое чувство что флажок не доходит маленько. Рукой доведешь все открывается. Не знаю уже что делать.

попробуй подрегулировать положение замка,или как выше уже писали механизм посмотри.Может уже моторчик устал.

*Саня*

*Саня*

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 71 сообщений

попробуй подрегулировать положение замка,или как выше уже писали механизм посмотри.Может уже моторчик устал.
Так до удара все работало. "Моторчик устал" всмысле работает но не дотягивает тягу? Вчера все разбирал все крутится работает. Дверь обязательно с ключом должна открываться?
Седой Урал ты можешь мне на мыло книгу залить?

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Ммыло ддавай)) моторчики "устают" на раз,в дверных замках прошлым летом стали уставать,при заглушенной машине (12,5v) через раз срабатывали ,а при заведённой (14 v) нормально срабатывали.Попробуй на заведённой машине открывать ,закрывать

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

книга:http://www.fayloobmennik.net/6854801

Valera

Valera

Прохожий

• Пользователь
  • 4 сообщений
Всем привет! Будте добры помогите вот с такой проблемой! Купил машину,но на ней уже на то время не работала ручка открывания багажника,через рычаг аварийного открывания тоже не открывается. Ручка открывания просто запала во внутрь. Что делать,как открыть???

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Всем привет! Будте добры помогите вот с такой проблемой! Купил машину,но на ней уже на то время не работала ручка открывания багажника,через рычаг аварийного открывания тоже не открывается. Ручка открывания просто запала во внутрь. Что делать,как открыть???

аварийным рычагом вы только разблокируете замок багажника,а открывать нужно всё равно ручкой.Могу предложить только одно,пытаться открыть через лючки для мены ламп за тягу, замок -- ручка

Bezimyanni_2868980_25677513.png

Valera

Valera

Прохожий

• Пользователь
  • 4 сообщений

аварийным рычагом вы только разблокируете замок багажника,а открывать нужно всё равно ручкой.Могу предложить только одно,пытаться открыть через лючки для мены ламп за тягу, замок -- ручка
Bezimyanni_2868980_25677513.png
Спасибо! Обязательно попробую!

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

сейчас посмотрел через ламповый люк врятли получится,а вот через дырку аварийного рычага можно попробовать,там тягу можно пальцем достать.Если какими нибудь длинными, тонкими плоскогубцами зажать.Тянуть кстати к низу.

Valera

Valera

Прохожий

• Пользователь
  • 4 сообщений

сейчас посмотрел через ламповый люк врятли получится,а вот через дырку аварийного рычага можно попробовать,там тягу можно пальцем достать.Если какими нибудь длинными, тонкими плоскогубцами зажать.Тянуть кстати к низу.

Хорошо!!! Спасибо!

Valera

Valera

Прохожий

• Пользователь
  • 4 сообщений

Хорошо!!! Спасибо!
Спасибо!!! Очень помогли! Открыл,сделал,теперь все работает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей