Перейти к содержимому

ребята помогите

b16 + мкпп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

ISH

ISH

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 115 сообщений

Вообщем история такова у хорошего знакомого хондовода есть мотор b16 . Мкпп , с донора он строит цивика супер чарчер а сивки второй перевести достался донором по дешману,  и там стоял этот мотор с коробкой , мне предложил он забрать мотор и коробку и сделать свапнуть коробки и сделать втык из b20 , в принципе достойное предложение и мкпп давно хочу и 200 кобыл четко давно мечтаю, но иди минус состояние не известно до аварии все пуляло и работало , внешне норм знаю одно что b16 красного головый и все,  в Магадане не кто не занимается гибрида ми меня это пугает и решили коробки не кто не сделает что делать,???? Цена мотора и коробки 30 кило рублей, пол суммы есть но брать я че то мешают так как если не знаешь что делать на фиг оно надо ваши советы

Сообщение отредактировал ISH: 07 Март 2014 - 21:01

ISH

ISH

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 115 сообщений

Извеняюсь за т9 разшифрую слова сивки второй перевести (сивик второй перевертыш),сделать свапнуть коробки (сделать свап коробки) пугает и решили коробки ( пугает и ребилд коробки)я че то мешают ( я че то мешкаюсь)

Leshuu

Leshuu

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений

Егор если есть время и деньги то пробуй собирай! Тут конкретные советы тяжело давать. Надо чётко понимать нужен ли тебе втэк и механика на твоей машине или эта некая дань моде..

ISH

ISH

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 115 сообщений

Нет некой дани моде, просто автомат мне не по душе люблю мкпп а втэк погонять люблю

989

989

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
на палке она и так будет резвая...
пс...тс, а я подумал,что ты абориген..)))

On_rydanov1985

On_rydanov1985

Прохожий

• Пользователь
  • 3 сообщений
Качество звучания не просто не очень,его в принципе нет не какого,даже не заморачивайтесь,деньги на ветер.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей