Перейти к содержимому

В Красноярске появились новые приборы автоматической фиксации нарушений ПДД.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Leopard

Leopard

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 4 656 сообщений

На дорогах краевого центра установили 5 новых приборов автоматической фиксации. Как рассказали в краевом ГИБДД, эти комплексы, помимо нарушений скоростного режима, способны фиксировать проезд на запрещающий сигнал светофора, невыполнение требовании ПДД об остановке перед стоп-линией, выезд на встречную полосу и движение на выделенной полосе для пассажирского транспорта.

Стационарный прибор Traffistar SR590 установлен по адресу ул. Ленина, 70. Он предназначен для выявления нарушений скоростного режима, проезд на запрещающий сигнал светофора, невыполнение требования ПДД об остановке перед стоп-линией.

NWTYg3QedEzu.jpg

Стационарный прибор «Сфинкс-С», расположенный на пр. Свободный в районе дома 77 «Д», предназначен для выявления нарушений скоростного режима, а также выезда на полосу, предназначенную для встречного движения.

NWt8i1ByMqhE.jpg

На пересечении улиц Матросова-Семафорная установлен стационарный комплекс «Интегра». Функционал данного прибора позволяет выявлять проезд на запрещающий сигнал светофора, невыполнение требования ПДД об остановке перед стоп-линией, невыполнение требования дорожного знака, запрещающего поворот налево.

NW8FiAecmKgh.jpg

По адресу г. Красноярск, ул. Ленина, 102 установлен стационарный прибор «Кречет». Этот комплекс предназначен для фиксации нарушений скоростного режима, движения технических средств по полосе, предназначенной для маршрутных транспортных средств.

NWB7CYVWiDZW.jpg

В ближайшее время планируется ввести в эксплуатацию мобильный комплекса «ПаркРайт», который также предназначен для выявления нарушений правил парковки.

В ГИБДД отметили, что за 10 месяцев только в Красноярском крае приборами автоматической фиксации нарушений выявлено около 210 тысяч нарушений ПДД, выписано штрафов на сумму более 133 млн рублей.

Ю_ri_й

Ю_ri_й

Хондавод

• Администратор
  • PipPipPipPip
  • 6 029 сообщений

попадос походу скоро будет :dash2:

SpD

SpD

Darth Vader

• Администратор
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

а я вбил эти точки в навигатор и норм, а ещё у меня есть радар-детектор, надо завтра прокатится, посмотреть как ловит их.

bule

bule

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 2 564 сообщений

Пилять , а я вчера думаю, что мой детектор как резаный орет на Вейнбаума !? 

Ю_ri_й

Ю_ri_й

Хондавод

• Администратор
  • PipPipPipPip
  • 6 029 сообщений

да ладно скорость, но вот выезд за стоп линию - в пробке думаю полетит много штрафов, особенно на вейнбайма

саша саянский

саша саянский

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 3 345 сообщений

Ездил по семафорке седня, не видел новых камер((

bule

bule

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 2 564 сообщений

Ездил по семафорке седня, не видел новых камер((

Саня, когда выезжаешь с Семафорки на Матросова, поворот налево запрещен, там на столбе висит коробочка, я вчера видел )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей