Перейти к содержимому

какой глушитель подходит на хонду орхию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

dcfto

dcfto

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 27 сообщений
Привет всем орхиеводам!!! Являясь обладателем данного авто столкнулся с такой проблемкой, нужен новый глушитель, так как старый был малость поврежден и уже варился, но похоже это ненадолго. Новый стоит порядка 9-10тыс, что мягко говоря не радует. Так вот в связи с чем может есть аналоги данного девайса. Мож кто сталкивался уже, подскажите.

bule

bule

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 2 564 сообщений

Привет всем орхиеводам!!! Являясь обладателем данного авто столкнулся с такой проблемкой, нужен новый глушитель, так как старый был малость поврежден и уже варился, но похоже это ненадолго. Новый стоит порядка 9-10тыс, что мягко говоря не радует. Так вот в связи с чем может есть аналоги данного девайса. Мож кто сталкивался уже, подскажите.

у меня не стандартный глушитель, но я столкнулся с данной проблемой :( если у тебя прогорела бочка,то б.у. от црв у нас стоит 2000 + 300 переварить фланцы, но меня пока жаба давит и я езжу с прямотоком :D хотя я думаю можно и от других машин похожего объёма двига :D

SHM

SHM

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 125 сообщений
У меня тоже была проблема оторвалась труба которая выходит с бочка варили мне её три раза на неделю последний раз когда варили я им сказал приварите от трубы к бочку дополнительные две три арматуры штоли чтобы труба втом месте не гнулась .................. ......................//================= ................ ..АРМАТУРА...//....=..................................= ................. ....... .......//.........=..................................= ..............ТРУБА.+++++++++=.....БАЧОК....................+++ ..........................................=..................................= ..........................................=..................................= ........................................================== третью не смог нарисовать не три месяца ездил не сечет как тихо просто кайф

bule

bule

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 2 564 сообщений

У меня тоже была проблема оторвалась труба которая выходит с бочка варили мне её три раза на неделю последний раз когда варили я им сказал приварите от трубы к бочку дополнительные две три арматуры штоли чтобы труба втом месте не гнулась
.................. ......................//=================
................ ..АРМАТУРА...//....=..................................=
................. ....... .......//.........=..................................=
..............ТРУБА.+++++++++=.....БАЧОК....................+++
..........................................=..................................=
..........................................=..................................=
........................................==================
третью не смог нарисовать не
три месяца ездил не сечет как тихо просто кайф

у меня отрывалась труба по причине отцепления с резинки,которая возле резонатора подвешивает глушитель к кузову. Потому глушитель немного провисал и от выросшей нагрузки на трубу и оторвался благополучно :D хорошо,что не совсем :lol:

Sapfir

Sapfir

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 257 сообщений

Есть глушак Mugen, надо? :) Но он у меня в Красноярске...

NikolAS

NikolAS

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 173 сообщений

Привет. Аналоги наверняка есть...http://www.glush.ru/order.php?id=5. Когда-то давно заказывал аналоговый Bosal на Опеля. Оказался из нержавейки.
Недавно сам чуть не попал на глушитель - отвалился фланец средней трубы. Заварили на машине полуавтоматом - отпал через сутки. Снял сам, приварили обычной сваркой, хотел сделать небольшой бандаж но передумал. Когда поставил и завел то как бальзам на сердце. А то две недели ездил как тюнингованый пионер... :) с прямотоком..
http://www.kataliz.net/silencers/

dcfto

dcfto

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 27 сообщений
Спасибо всем за советы. Пока приварили, может скока послужит, а там думаю от CR-V бочку поставить и переварить трубу, благо неоригинал в продаже есть.

Dik

Dik

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 569 сообщений
БУ есть на Орхию на разборках. Неоригинала нет, к сожалению.

bule

bule

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 2 564 сообщений

БУ есть на Орхию на разборках. Неоригинала нет, к сожалению.

в красноярске я не могу найти :cry:
решил реставрировать свой :D у меня 5zigen :D

dimka21

dimka21

Прохожий

• Пользователь
  • 1 сообщений
Срочно нужна информация по глушителю, как подобрать не оригенал, где купить, где ставить и т.д.??? Речь идет о Москве! плз. ПОМОГИТЕ!!!

BIGGEST

BIGGEST

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 377 сообщений
А что ты паришься, если на то пошло ставь сразу прямоток :D и дешевле и понтовее :)

Вот здесь адреса и телефоны разборок, посмотри и позвони http://www.hondamoto...showtopic=11211

alex1977

alex1977

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 37 сообщений
Если кто знает, подскажите пожалуйста где достать в Москве глушитель?

Bagdad

Bagdad

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 177 сообщений
В поселке Мосрентген там есть две разборки, находятся они между Киевским и Калужским шоссе, рядом находиться Хованское кладбище

Вот ссылки на карту
Тут "ХокайдоМоторс"
http://maps.google.r...005633&t=h&z=18

И тут еще одна
http://maps.google.r...005633&t=h&z=18

Romario78

Romario78

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 73 сообщений
Прогорели фланцы и прилегающие трубы. глушака и средней части, от СRV не подходит, кто сталкивался с данной проблемой? Какой аналог можно подобрать?

Dolphin

Dolphin

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 3 651 сообщений
Блин такаяже фигня, не выдержывают зимних реагентов московских. думаю решить проблеммы с помощью сварочного аппарата..

Romario78

Romario78

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 73 сообщений
Заварили вобщем покругу, трубами, сказали до зимы продержится) Дальше либо тюнинх, либо ориджинал((( ППЦ!!!!!!!!

Alexandr

Alexandr

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 90 сообщений
И у меня тоже самое, мне предложили вырезать фланцы и напрямую соединить трубой - я согласился. Знакомый нахаляву сделал я пока доволен)

Romario78

Romario78

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 73 сообщений
Может дашь координаты знакомого :oops: , а то сказали что только до осени (2 раз подъезжал . сечь начало)хватит :)

Alexandr

Alexandr

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 90 сообщений
Да могу конечно, на МКАДе у Алтуфьевского шоссе контора, где он работает находится. Тока он ленивый фланцами не любит заморачиваться... Поговорю с ним на счет скидок))

kochetkov_aa

kochetkov_aa

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 382 сообщений
у меня пока фланцы целые а вот трубу я сварил из жигулевской. Купил за 300р глушак, отрезал трубы болгаркой колена порезал как подходит и заварил сваркой пока езжу вот..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей