Перейти к содержимому

Тонирование автомобиля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Bagdad

Bagdad

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 177 сообщений

Лоб ни в коем случае тонировать нельзя!

+1 :D

KBT

KBT

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 563 сообщений

Лоб и перед ни в коем случае тонировать нельзя!

поддерживаю!!

поддерживаю!!!
Зачем тонировать лобовое, лучше сразу глаза себе заклеить чем-нибудь :D !!!

KBT

KBT

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 563 сообщений

еще "мешают и другим участникам движения"? каким образом? это ты имеешь ввиду, когда ты поворачиваешь налево и сбоку встает какой-то умник желающий быстрее тебя повернуть, это я ему чтоль мешаю поток просматривать? :evil:

Чаше как раз наоборот!!! Выезжаешь на перекрёсток (не важно куда едешь прямо, налево или направо), а левее тебя влазит какой-нибудь "самый умный" в круг затонированный, и пока этот "самый умный" не проедет ты вынужден ждать!!! Понятно, что и без тонированных, машин мешающих обзору хватает, но не помню чтобы меня слева поджимал тролейбус :D !!!

SaD

SaD

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 936 сообщений

... ехал на Рено Клио не тонированном, это ужасно все на тебя смотрят, в машине светло и ...

А это уже комплексы :) с ними надо бороться

особенно поржал над тем, что все на тебя смотрят :lol: ты не попзвезда случайно?

Уверенее надо быть в себе, тогда и без тонировки сможешь всяким уродам средний палец показывать :lol:

KBT

KBT

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 563 сообщений

Уверенее надо быть в себе, тогда и без тонировки сможешь всяким уродам средний палец показывать :lol:

ЭТО точно!!!!!

Не могу без тонировки, сижу как в аквариуме! Да по большому счёту нафиг ты ни кому не нужен и никто на тебя внимания не обращает!!!

От яркого солнца плёнка допустимая ГОСТом не спасает, а не допустимая ухудшает видимость ночью в разы!!!

Итак, плюс единственный - плёнка скрывает от посторонних глаз, то что происходит в салоне!!!
Остальное минусы :D !!!

З.Ы. Про тонировку задней части авто плохого ничего не скажу, у самого тонировка заводская!!!

Bagdad

Bagdad

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 177 сообщений
Ночью она тоже не мешает, если только стекла чистые.

Да по большому счёту нафиг ты ни кому не нужен и никто на тебя внимания не обращает!!!

Я имел в виду не поп звезду, а то что все видят чем ты занимаешься, я просто часто с девушкой езжу.....

bule

bule

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 2 564 сообщений
у меня на старой Орхии передние стёкла были затонированы-ночью немного обломно!на перекрёстках не видать никого,а есть ещё придурки,которые с габаритами или совсем без света ездят! и вот такой джигит будет ехать по главной с уверенностью что его видят,а ты его не видишь! вот это петля! я купил себе нормальные очки полароиды и не парюсь:) а лучше хамелионы бы:)

Mikser

Mikser

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 444 сообщений
У меня тож заводская тонировка,а тонировать лоб и боковые нафиг надо,ночью проблеммы с видимостью себе создавать.

Scorpion

Scorpion

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
И у меня заводская,а тонировать перед=глупо.Ездил на Црвшке там перед весь затонирован был,вечером сдавать назад только с опущенными стеклами :lol: !

orthia177

orthia177

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 226 сообщений
у меня тоже заводская тонировка,перед сразу затонировал и все видно по поводу видимости.На следующей недели буду лоб тонировать давно хочу.Мне тоже многие говорят что гайеры замучают,все это ерунда самое главное что тебе нравится.Я ездил с тонированным лбом+ксенон ваще супер 8O :D

frogo

frogo

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 238 сообщений

Я ездил с тонированным лбом+ксенон ваще супер 8O  :D

мне частенько попадается 12-я тонированная по кругу с ксеноном. Вероятно ему супер. Да и смотрится, если уж честно, хорошо.
Но я бы с удовольствием выдернул ему этот ксенон и вставил вместе с бампером сами знаете куда. Просто потому, что когда он навстречу - я не вижу вообще ничего. Думаю подобное желание возникает у многих встречных.
Я абсолютно не против ксенона. Вещь эта не такая уж редкость. На дорогах попадается много. Но так чтоб слепило полностью - все же редкость. И как правило, это наши русские машины. Вероятно дело в нормальной регулировке фар.

P.S. звиняйте за лирику, наболело

BIGGEST

BIGGEST

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 377 сообщений

у меня тоже заводская тонировка,перед сразу затонировал и все видно по поводу видимости.На следующей недели буду лоб тонировать давно хочу.Мне тоже многие говорят что гайеры замучают,все это ерунда самое главное что тебе нравится.Я ездил с тонированным лбом+ксенон ваще супер 8O  :D

Денис! Респект и уважуха! Ты судя по всему быстрее меня сделаешь, выложи потом фотки машины, ок?

Bagdad

Bagdad

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 177 сообщений
Я бы не отказался на лобовухе в верху 20-ти сантиметровую полоску сделать

orthia177

orthia177

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 226 сообщений

Я ездил с тонированным лбом+ксенон ваще супер 8O  :D

мне частенько попадается 12-я тонированная по кругу с ксеноном. Вероятно ему супер. Да и смотрится, если уж честно, хорошо.
Но я бы с удовольствием выдернул ему этот ксенон и вставил вместе с бампером сами знаете куда. Просто потому, что когда он навстречу - я не вижу вообще ничего

Вот еслиб лоб был бы у тебя затонирован тогда встречка ваще не слепит. 8)
А фото сразу выложу как затонирую лоб :D

mishgun

mishgun

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

я хочу заделать темной пленкой пространство между солнцезащитными козырьками, когда солнце в лоб - невозможно в зеркало взглянуть, ацко слепит

SaD

SaD

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 936 сообщений

А в чём сложность? :) Возьми да сделай, я прошлой зимой себе зафигачил, 500р делов, сколько см. точно не помню. Козырьками теперь почти не пользуюсь.

orthia177

orthia177

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 226 сообщений
Седня затонировал лобовуху,прикольно стало.ВИДИМОСТЬ НИШТЯК 8O не паришься абсолютно.Фото делал на мобилу,завтра сфоткаю на фотик
Изображение
мне нравится...
Изображение

Bagdad

Bagdad

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 177 сообщений
Прикольно! Мне нравится!

mishgun

mishgun