Перейти к содержимому

2е рождение "мустанга":)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Sea Wind

Sea Wind

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 60 сообщений

Начально  была идея поставить тюнинговую,злобную цивиковскую морду. Но в итоге пришлось отказаться  по экономическим соображениям. Решил подчеркнуть в самом деле красивые черты  Orthia. Изначально вид объекта вызывал сочувствие и сострадание:) По тихой битый по кругу, с вмятой задницей. Кузов рихтовался , девайсы приобретались  с японского аукциона все это красилось дорогой краской Rock point (15 тыщ 2 литра), со сборкой проблем ни каких не возникло . Поменял коробку в силу ее убиенности и двигатель по тому как на рыбалке проипал антифриз.Поставил газ. оборудование. По салону:  спорт руль обшил кожей от б/у куртки. Врезал китайский телек киношки смотреть(на комп денег уже не осталось).Тюнинговые шкалы и кольца в приборку.Есть еще кое че в планах. В результате могу сказать:что то есть в этой машине , телок она определенно впечатляет.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал SpD: 04 Ноябрь 2013 - 19:46

DreamDenNs

DreamDenNs

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 75 сообщений

Зачет!))

m4shaman

m4shaman

✌✌✌✌✌✌✌✌✌

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
Что то сказать ! Слов не подберешь ! Очень класно. А как цвет дисплея климота менял ? Как ставил рсгар ?
А комп не ставил :-) . Я думал не реально врезать моник в такую панель , сам думал в верх ставить . Но будет мешать обзору

Сообщение отредактировал m4shaman: 04 Ноябрь 2013 - 11:03

Ю_ri_й

Ю_ri_й

Хондавод

• Администратор
  • PipPipPipPip
  • 6 029 сообщений

конечно каждому свое, но мне вот эта баранка и подобные-совсем не нравятся. Внешне вид классный у машины

ЭЛЕКТРОНИК

ЭЛЕКТРОНИК

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 730 сообщений

:appl: :appl: В общем здорово!  И выглядит хорошо. Мне нравится.

Но, на мой натура есть много нюансов и  это всего лишь моё мнение и оно может не совпадать с остальными.

Как заметил Юра, руль такой я бы себе не поставил. Тогда уж лучше родной отреставрировать.

Шкала спидометра, на сколько помню из обсуждений, не соответствует нашему, а следовательно кажет не верно и надо подстраиваться.

Магнитола внизу тоже заслуживает отдельного внимания.

Монитор - ну в общем задумка не плохая. Только бардачком пришлось пожертвовать (сердце кровью обливается, я бы не смог, уж очень удобный для меня).

А вот цвет дисплея - :look:  :zenzura: !!! Тоже такой хочу.

m4shaman

m4shaman

✌✌✌✌✌✌✌✌✌

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
Руль конечно на любителя. При том ещё и отсутствее падушки . Магнитола внизу - если поставится каррс не большой минус так как все управление возмет на себя монитор. Бардачек , создаётся впечатление что им можно пользоваться почему полностью все карбоном бы не заклеить тогда

Сообщение отредактировал m4shaman: 04 Ноябрь 2013 - 18:18

Sea Wind

Sea Wind

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 60 сообщений
Руль спорен,но будут еще изменения по салону в сторону спорт стиля,а тут уж никуда без руля.Сейчас хочу перетянуть синей кожей дверные вставки.
Дисплей от китайского телека врезался на глубину 5мм с помощью детского выжигателя.2х динник засунуть будет сложнее он выше.Придется двигать вниз климат панель или вообще выносить ее.Цвет панели климата можно изменить.Я просто убрал пленку светофильтра,можно поставить синюю.Бардачек кстати активно юзается.Со спидометром несовпадуха,но при случае поставлю спидометр от леворукого цивика.

Сообщение отредактировал Sea Wind: 04 Ноябрь 2013 - 18:06

m4shaman

m4shaman

✌✌✌✌✌✌✌✌✌

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
Я просто убрал пленку светофильтра . Это как :-) ?

Sea Wind

Sea Wind

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 60 сообщений
Снимаешь панель, хитрого и критически опасного ничего там нет.Откручиваешь блок климата снимаешь стеклышко и эксперементируешь со светофильтрами.

m4shaman

m4shaman

✌✌✌✌✌✌✌✌✌

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 630 сообщений

Снимаешь панель, хитрого и критически опасного ничего там нет.Откручиваешь блок климата снимаешь стеклышко и эксперементируешь со светофильтрами.

Ясно . Будем знать . Мне цвет этот нравится , но только если бы вся подсветка включая приборную панель в одном цвете .

SpD

SpD

Darth Vader

• Администратор
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Норм получилось. На счёт руля согласен с предидущими ораторами. =) На счёт приборки, мне кажеся она уж сильно наворочена всякими надписями и прочим... лучше родная или от цивика. Мне вот от тайп-с всегда нравилась, там типо под карбон =)

Сообственно ещё что хотел сказал, народ учитесь оформлять темы нормально. Например картинки можно сделать размером меньше, например 640*480, ну или спрярать картинки под спойлер потому что как открываю тему, там начинается буйная работа среднего пальца по ролику мышки.  А вообще лучше вставлять превью на фотки, фаст пик и прочие хостинги картинок даже дают ББ-код для форумов.

SpD

SpD

Darth Vader

• Администратор
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Типо вот так. по клику переходит на фастпик и там уже полный размер

2e27cdd5a1f00adbde70def18b81cf5d.jpeg

Leshuu

Leshuu

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений

Денег и сил много вложено! Жму руку! Но салон в сток верни  :resent:  

SlesaРЬ

SlesaРЬ

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 127 сообщений
Во,прям в тему,тоже самое со своей делаю))С задней дверью и бампером от рестайлаесть подводные камни?

ЭЛЕКТРОНИК

ЭЛЕКТРОНИК

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 730 сообщений

Во,прям в тему,тоже самое со своей делаю))С задней дверью и бампером от рестайлаесть подводные камни?

Тут посмотри. На второй странице. С картинками.  http://forum.orthia-club.ru/index.php?showtopic=2818&#entry73126

Sea Wind

Sea Wind

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 60 сообщений
Нет камней нет,слава богу.Дорест губа норм садится на рест бампер,только не до конца ,бампер шире.Я длинными болтами притянул.Боковинки губы к бамперу двойным скотчем прижал.Так как сегмент колесной арки бампера немного выпуклый и отжимает губу,получается небольшая щель.А так все на удивление ровно.

Тут посмотри. На второй странице. С картинками.  http://forum.orthia-club.ru/index.php?showtopic=2818&#entry73126

Сообщение отредактировал Sea Wind: 06 Ноябрь 2013 - 20:19

m4shaman

m4shaman

✌✌✌✌✌✌✌✌✌

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 630 сообщений

наверно монитор будет давать блики днем .

димафоз

димафоз

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 321 сообщений

Лампа SRS тушится установкой сопротивления 2,5 Ом в разъем подушки и обнулением кодов.

ISH

ISH

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 115 сообщений

Где брал стакан для руля ? Я один заказал он не подошел

supermax

supermax

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip