Перейти к содержимому

Турбо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

Leopard

Leopard

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 4 656 сообщений
Megamix - седня бушь на Кразе или Молокова??

Megamix

Megamix

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 282 сообщений

Саня, попробуй позвонить в Люкс, спроси диагноста Михаила (т.555435, 607404).

Cпасибо Миша позвоню

на хондамоторе собирают заявки на "хондаверт"
аналог хондаты
ценник гораздо гуманней

Нужно почитать про нее, уж больно дорого выйдет мозк+Хондата.

Megamix - седня бушь на Кразе или Молокова??

БЕЗ ДРУГОЙ РЕЗИНЫ СТАРТОВ НЕ БУДЕТ ЖЕНЯ-))Я хочу еще следующую зиму отъездить на ней. А поехать- поеду

Megamix

Megamix

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 282 сообщений
Нужна стоковая Орхия с водителем на палке без разницы какая ВД для заезда вечером:) Сравнить пора уже!

pika4u

pika4u

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 167 сообщений
Реально поищи хонаверт
http://hondamotor.ru...ex.php?showt...

Реальная проблема как сложилась мнение в его глючности при настройке ... тоесть ПО глючит ... если настроишь ездить будет нормально)

Leopard

Leopard

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 4 656 сообщений

Нужна стоковая Орхия с водителем на палке без разницы какая ВД для заезда вечером:) Сравнить пора уже!

Давай попробуем...

Megamix

Megamix

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 282 сообщений

Реально поищи хонаверт

Реальная проблема как сложилась мнение в его глючности при настройке ... тоесть ПО глючит ... если настроишь ездить будет нормально)

Нее, спасибо, убивать машину я не собираюсь- кто мне потом оплатит погибший мотор или тфу3р меня? Люди просто хотят сделать что то подобное японское из ховна и срубить еще денег, чисто по русски)) Тем более нет поддержки ОБД2 и сам продукт глючный и сырой. Если уж собирусь конкретно лезть в мозги - только Хондата S300. Сталкивался я уже с аналогами российскими импортной автоматики и от крупных компаний а не энтузиастов- тоже ценой брали и типа аналог же- значит качество. В итоге их платы начали сыпаться и глючить от всевозможных причин и я больше обжигаться не собираюсь. Замучился с ремонтами и людям нервы потрепал кому поставил эту шнягу

bule

bule

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 2 564 сообщений

Реально поищи хонаверт

Нее, спасибо, убивать машину я не собираюсь- кто мне потом оплатит погибший мотор или тфу3р меня? Люди просто хотят сделать что то подобное японское из ховна и срубить еще денег, чисто по русски)) Тем более нет поддержки ОБД2 и сам продукт глючный и сырой. Если уж собирусь конкретно лезть в мозги - только Хондата S300. Сталкивался я уже с аналогами российскими импортной автоматики и от крупных компаний а не энтузиастов- тоже ценой брали и типа аналог же- значит качество. В итоге их платы начали сыпаться и глючить от всевозможных причин и я больше обжигаться не собираюсь. Замучился с ремонтами и людям нервы потрепал кому поставил эту шнягу

Санёк! А надо тебе ето?

Megamix

Megamix

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 282 сообщений

Санёк! А надо тебе ето?

Я заболел по ходу тюнингом :lol:

mishgun

mishgun

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Санёк! А надо тебе ето?

Я заболел по ходу тюнингом :lol:

это писец. туненх неизлечим

pika4u

pika4u

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 167 сообщений

Реально поищи хонаверт

Блин прислушался ... это пойми не реклама была а просто в помощь ... будем знать ... кстати я тоже надуть хочу))) да пока несчего)))

Megamix

Megamix

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 282 сообщений
Я понимаю что не реклама-). Просто нужно подождать хотя бы год, когда у них наладится все там и с железом и с ПО, опыт будет, вот тогда и можно брать. Вон свечи боятся другие ставить и фильтра воздушные :) - а тут управление всей этой сложной системы автомобиля доверять непонятно чему. Думал думал и надумал,вчера изменил управление V-AFC, сделал не от дросселя, а от датчика буста, настроил на сколько возможно на данных форсунках- гораздо резвее набирает обороты при + бусте, при 0 и разряжении оставил все как в стоке. Надо срочно менять тормоза, а то почти все время на нейтралке езжу, ускоряется то махом)) Может потому расход у меня невысок - около 12-13 литров

Leonidus

Leonidus

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 636 сообщений

Давай попробуем...

ну и чем дело то кончилось?

Leopard

Leopard

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 4 656 сообщений
Megamix, давай вечером, звани 51-71-02, заедем. Leonidus, дык я уже заезжал с подобной, в конце второй, начале третьей - уходит на корпус, два.....

Leopard

Leopard

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 4 656 сообщений
... заехали.... претт....

ОрхАнгел

ОрхАнгел

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 2 404 сообщений
все - в выходные ставлю "лето" и тоже прокатимсо...

Mikser

Mikser

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 444 сообщений

все - в выходные ставлю "лето" и тоже прокатимсо...

Синоптики на след неделю -10 днём обещают и снег,я пока ещё на липе останусь

Leopard

Leopard

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 4 656 сообщений
Я завтра к 9ти утра в Дивный, а там в воскр часов в 10 вечера с Дивного - гололед нафиг..... Фчера на Слизнево улетел ктото.....

Megamix

Megamix

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 282 сообщений
Я на перед сегодня летние обую, найду сухой асфальт- хочу сотку на летней замерить 8O . Дальше по теме: ищу инжектора производительностью 325+-сс, Поеду искать Bosh, новые возьму подхлдящие. Хотелось бы 400сс, но тогда и насос придется менять. Должны спасти от детонации. С ШЛЗ кто сталкивался? По ходу мне будет необходима..

Leopard

Leopard

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 4 656 сообщений
Megamix, ты на коленвале кста - не спрашивал обо всем? Тама люди подкованные в ентих делах...

Altaec

Altaec

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 257 сообщений
Красноярцы, снимаю шляпу! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей