Перейти к содержимому

Сигнализация

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Придёт сигналка схемы гляну подскажешь потом где какие блоки и фишки стоят, чтоб лишнее не снимать,а то на улице уже холодновато подолгу возиться

DEATHMAN

DEATHMAN

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 220 сообщений

Придёт сигналка схемы гляну подскажешь потом где какие блоки и фишки стоят, чтоб лишнее не снимать,а то на улице уже холодновато подолгу возиться

ок

m4shaman

m4shaman

✌✌✌✌✌✌✌✌✌

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 630 сообщений

Красноярцы  может кто купит и отправит брелоки от сиги ? у нас в деревне нету . у китаицев и то дороже . 

думаю что у меня 9010 . как купил машину основного не было . 

http://krsk.24au.ru/...omahawk TW-9010

http://krsk.24au.ru/6357364/

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

на авито пошарь там много бывает такой мелочи и дёшево

Sholkin

Sholkin

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 93 сообщений

на али экспрес они точно есть. когда на свою искал видел

m4shaman

m4shaman

✌✌✌✌✌✌✌✌✌

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 630 сообщений

http://ru.aliexpress...archweb201560_9

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

https://www.avito.ru...q=брелок TW9010

m4shaman

m4shaman

✌✌✌✌✌✌✌✌✌

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 630 сообщений

заказал на алли

m4shaman

m4shaman

✌✌✌✌✌✌✌✌✌

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 630 сообщений

https://www.drive2.ru/l/486033

как так наверно ?

Седой75

Седой75

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 64 сообщений

У меня стоит сига Jaguar EZ-ONE ver.2 летом заводит авто без проблем,а вот зимой....аккумулятор новый,года нет ещё и все-равно не запускает.Все срабатывает,но стартер даже и миллиметра не прокручивает двигатель.По звуку ощущение такое,что стартер клинит.С ключа же заводится с пол-оборота.

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

посмотри может реле стоит на блокировку стартера

Седой75

Седой75

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 64 сообщений

А что за реле и где оно стоит?Самое интересное,что летом то без проблем стартует)))Кстати,кто ещё может подсказать по такому вопросу,с наступлением минусов,даже небольших пока 0 -5 не открывается замок водительской двери с сиги,все остальные двери и багаж открываются норм.Ключиком спокойно поднимаю)))И опять же,летом все работает нормально))Может это как-то быть связано с запуском?

Сообщение отредактировал Седой75: 06 Ноябрь 2016 - 16:23

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

А что за реле и где оно стоит?Самое интересное,что летом то без проблем стартует)))Кстати,кто ещё может подсказать по такому вопросу,с наступлением минусов,даже небольших пока 0 -5 не открывается замок водительской двери с сиги,все остальные двери и багаж открываются норм.Ключиком спокойно поднимаю)))И опять же,летом все работает нормально))Может это как-то быть связано с запуском?

Замки просто умирают потихоньку,либо в этом замке смазка внутри задубела

на счёт реле х.з. его могут поставить при установке сиги,а могут и не поставить.Всё зависит от установщика и заказчика.Стоять может где угодно.Опять же если с ключа заводится, то оно не причём (если стоит)т.к. оно не даёт завести машину если сига сработала.

Может просто сам что то не правильно делаешь?Может сига глюканула.

У меня для заводки с сиги её настраивать нужно,один раз глюкала пришлось снова настраивать.

Седой75

Седой75

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 64 сообщений

Замки просто умирают потихоньку,либо в этом замке смазка внутри задубела

на счёт реле х.з. его могут поставить при установке сиги,а могут и не поставить.Всё зависит от установщика и заказчика.Стоять может где угодно.Опять же если с ключа заводится, то оно не причём (если стоит)т.к. оно не даёт завести машину если сига сработала.

Может просто сам что то не правильно делаешь?Может сига глюканула.

У меня для заводки с сиги её настраивать нужно,один раз глюкала пришлось снова настраивать.

Так летом то все заводится же.Я ее как поставил,так больше и не трогал)))Не разбираюсь я в этих наворотах всех.Вот единственное,надо кнопку валет найти и попробовать установить режим более долгой прокрутки стартера.если и это не поможет,то тогда не знаю...Но вот кажется мне,что где-то что-то ток хавает очень сильно при запуске.А как проверить свою теорию,не знаю((

klauss

klauss

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 1 362 сообщений

А что за реле и где оно стоит?Самое интересное,что летом то без проблем стартует)))

в этой сигналке реле стоит внутри.

смотри, как подключен силовой 6-ти контактный разъем, особенно "+" (красный провод - должен напрямую к акб через пред).

просто где-то херовый контакт и при включении стартера сигналка отрубается/перезагружается.

если все это сделано на скрутках - переделывай на клемники.

подобная сигналка (Пантера) отработала несколько лет на Орхе, сейчас такая же на Серванте - все проблемы только от плохого контакта при монтаже.

з.ы. схема на сигналку http://www.bilarm.ru..._09-09-08_1.pdf

с наступлением минусов,даже небольших пока 0 -5 не открывается замок водительской двери с сиги,все остальные двери и багаж открываются норм.

та же хрень, что и выше - херовый контакт.

99%, что надломлены провода в правой передней двери.

Сообщение отредактировал klauss: 06 Ноябрь 2016 - 18:44

Седой75

Седой75

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 64 сообщений

А что за реле и где оно стоит?Самое интересное,что летом то без проблем стартует)))

в этой сигналке реле стоит внутри.

смотри, как подключен силовой 6-ти контактный разъем, особенно "+" (красный провод - должен напрямую к акб через пред).

просто где-то херовый контакт и при включении стартера сигналка отрубается/перезагружается.

если все это сделано на скрутках - переделывай на клемники.

подобная сигналка (Пантера) отработала несколько лет на Орхе, сейчас такая же на Серванте - все проблемы только от плохого контакта при монтаже.

з.ы. схема на сигналку http://www.bilarm.ru..._09-09-08_1.pdf

с наступлением минусов,даже небольших пока 0 -5 не открывается замок водительской двери с сиги,все остальные двери и багаж открываются норм.

та же хрень, что и выше - херовый контакт.

99%, что надломлены провода в правой передней двери.

Я проводку в обоих дверях сделал еще тем летом.Не открывается именно в холода,даже небольшие,а летом без проблем.

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Я проводку в обоих дверях сделал еще тем летом.Не открывается именно в холода,даже небольшие,а летом без проблем.

попробуй механизм замка феном погреть,если заработает значит он мёрзнет)))

Седой75

Седой75

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 64 сообщений

попробуй механизм замка феном погреть,если заработает значит он мёрзнет)))

Да скорей всего мерзнет,ибо если проехать на машине немного,то потом такой проблемы не наблюдается больше.В основном только утром или вечером как с работы ехать.

Dima 98

Dima 98

Прохожий

• Пользователь
  • 1 сообщений

Народ, у кого-нить стоит Tomahawk tw-9030? Как у вас с автозапуском, особенно после -15.

у меня стоит ZT- 9010... -15 -20 хрен бесполезно с брелка заводить прокачает и чёлк и на этом всё пик пик не завилась, а с ключа 1-2 оборота и гудит поговорил с электриками говорят ищи просатку в сети. Я  клевмы протянул, массу на корпусе тоже проверил бесполезно... сказали ещё найти предохранитель на вводе с блок сигналки разёмы посмоти на целостность.

Anvist

Anvist

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 169 сообщений

у меня стоит ZT- 9010... -15 -20 хрен бесполезно с брелка заводить прокачает и чёлк и на этом всё пик пик не завилась, а с ключа 1-2 оборота и гудит поговорил с электриками говорят ищи просатку в сети. Я  клевмы протянул, массу на корпусе тоже проверил бесполезно... сказали ещё найти предохранитель на вводе с блок сигналки разёмы посмоти на целостность.

кондёры надо перепаять всего лишь на более ёмкие.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей