Перейти к содержимому

Фаркоп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

ЭЛЕКТРОНИК

ЭЛЕКТРОНИК

Автолюбитель

• Орхияводы
  • PipPip
  • 730 сообщений

Это кстати родная стоит

Скорей всего как родная. Валялась в казённом гараже, спросил, говорят забирай. Халява.

AlexUssur80

AlexUssur80

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 100 сообщений
У меня точно родная, правда после аварии немного подмялась.

pvv78

pvv78

Прохожий

• Пользователь
  • 3 сообщений
Надумал ставить себе фаркоп,прочитал здесь как делали другие,зделал себе(делал не сам,есть у нас человек очумелые-золотые ручки,1500 работа+500 шар).Лонжероны варить не захотел,пилить салон тоже,к балке по центру тоже плохо,при ударе с зади может редуктор повредить,а то и до каробки достанет.Решили крепится к кроям балки,получилось так.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Труба-квадрат должны быть толстостенные,я трубы не нашёл,сделали с квадрата.Как ведёт себя машина с прицепом не могу сказать,так как у меня его нет,теперь буду искать.

Константин

Константин

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 288 сообщений
pvv78, а цвет машины у тебя случайно не бело-серый?

Leopard

Leopard

Хондавод

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 4 656 сообщений
А не близко всё это добро к бамперу?

aleks_r

aleks_r

Профессионал

• Орхияводы
  • PipPipPip
  • 872 сообщений
немного близковато на мой взгляд. я спецом подальше делал и даже с условием, что прицеп у меня на одной балке. при некоторых моментах приходится заламывать его более 90 градусов.

pvv78

pvv78

Прохожий

• Пользователь
  • 3 сообщений
Машина черная,я на ней редко езжу,в оснавном на природу(рыбалку),ну и так если на легке куда надо доскачить. Близко делал специально,а то на ВАЗе нескалько раз нагой налетал,больно зараза получается,да и смотрится так вроде получше ничего далеко не выпирает,практика покажет пожалею я об этом или нет.

sergei71

sergei71

Прохожий

• Пользователь
  • 5 сообщений

Надумал ставить себе фаркоп,прочитал здесь как делали другие,зделал себе(делал не сам,есть у нас человек очумелые-золотые ручки,1500 работа+500 шар).Лонжероны варить не захотел,пилить салон тоже,к балке по центру тоже плохо,при ударе с зади может редуктор повредить,а то и до каробки достанет.Решили крепится к кроям балки,получилось так.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Труба-квадрат должны быть толстостенные,я трубы не нашёл,сделали с квадрата.Как ведёт себя машина с прицепом не могу сказать,так как у меня его нет,теперь буду искать.

У человека очумелые-золотые ручки. спроси чертёж может остался или так подгонял?

pvv78

pvv78

Прохожий

• Пользователь
  • 3 сообщений
У него на гораздо сложнее канструкции нет чертежей,так на плите(тратуаре)мелом почеркает и вперёд.Он не конструктор чтоб по чертежам делать,он просто живет и дышит вместе с металом,в общем еслиб вы видили что и как он делает то поняли бы меня.

ДЮША

ДЮША

Прохожий

• Пользователь
  • 2 сообщений

ПриветP8160360.JPG,народ!Внесу и я свою лепту,идею взял здесь,подточил под себя,попробую фотки выложить может кому сгодится.

ДЮША

ДЮША

Прохожий

• Пользователь
  • 2 сообщений

Не могу вставить,как?

m4shaman

m4shaman

✌✌✌✌✌✌✌✌✌

• Орхияводы
  • PipPipPipPip
  • 1 630 сообщений

загрузить картинку на  другой сайт .  скопировать ссылку нажать на иконку картинка и в появвившемся окне вставить ссылку 

97ce190c691b.png

jiganiga

jiganiga

Прохожий

• Орхияводы
  • 5 сообщений

парни, подскажите из чего и как изготовить. нужен фаркоп для перевозки питбайка на расстояние 800км, вес 80кг. Есть фаркоп от жигулей, много металала, и сварочный аппарат. Хочется вот такое http://old.motofilin...ttach=697;image

valeros

valeros

Прохожий

• Пользователь
  • 1 сообщений

даааааааа, озадачили. у мееня автомат, да и варить сваркой, это уже черезчур. Потом как не замазывай, по нашей зимней соли с реагентами все заржавеет, японский антикор и покраску лучше не трогать. Придется отказаться от сей затеи. :(

у меня на первой орхии форкоп стоял от 21099 его уши которые крепятся к поперечке были выгнуты вверх и болтом притянуты к буксировочной петле а дальше к нише запаски на два болта и все было ок

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей