Перейти к содержимому

Ручки двери внешнии заднии/Проблемы с замками (Болезнь? Заводской брак?)

ручки двери заднии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Nline

Nline

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 23 сообщений

Всем привет. Не знаю на форуме поискал или не нашел (что значит плохо искал извиняюсь тогда за это). Ну или не было такого вопроса. В общем суть в чем. орхия, 99г, ел3. Этой зимой столкнулся с проблемой. Сначала сломалась внешняя правая ручка задней двери, через пару недель вторая. Начал мониторить предложения задних ручек дефицит, то есть практически отсутствуют! Из чего я сделал выводы что это видимо проблема всех этих машин. И вот внимание вопрос кто сталкивался и как решал. Дело в том что при открытие задних дверей ручку надо поднять по максимуму и при этом еще надавить на нее только тогда они открывается, а из за этого рано или поздно происходит надлом. И разобрав я так и не понял что нужно сделать что бы дверь открывалась плавно. В чем причина? Помогите!!!! Очень прошу. (Там есть ушко в котором есть небольшой ход вот в нем я ограничил ход и все ровно не помогло. Кто знает тот поймет о чем я). Если у кого такая же проблема пишите будем решать вместе.

Сообщение отредактировал Nline: 01 Март 2017 - 19:33

седой урал

седой урал

Профессионал

• Модератор
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Bezimyanni_7587934_25345928.png

этой тягой регулируй

Nline

Nline

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 23 сообщений

Bezimyanni_7587934_25345928.png

этой тягой регулируй

Вот и проблема вся в том что уже и на конце резьбы этот наконечник. И в ушке в отом задрал и всеровно дверь не открывается как надо

Nline

Nline

Новичок

• Орхияводы
  • Pip
  • 23 сообщений

Все разобрался. Это я перемудрил и почему то сильно закрутил эту детальку.
А вообще для сведения. Если кто будет делать и не знает.
Обнаружил такую особенность что если деталь 24 накрутить на самый конец резьбы что бы дверь открывалась очень легко, то возникает одна очень серьезная проблема.
При закрытом состоянии двери блокировка двери срабатывает, а обратно не отщелкивается. Так что надо деталь закрутить так что бы хотя бы один виток резьбы торчал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей